РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как реализовать недвижимость средним агентствам и частным лицам

Euromakler
      07-09-2009
 

1 сентября портал недвижимости "Евромаклер" представил в открытый доступ новый формат передачи данных "ЕвроСтандарт", созданного с целью увеличения эффективности взаимодействия между участниками рынка недвижимости в России и странах Содружества.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно исследованиям портала, предшествующим созданию "ЕвроСтандарт", на территории России и стран Содружества используется в данный момент более десяти различных стандартов обмена данными. Такое положение вещей является, по мнению специалистов портала, наиболее серьёзным барьером для эффективной реализации недвижимости через Интернет, т. к. передача объектов недвижимости в десятки порталов, использующих разные форматы для хранения данных, могут позволить себе лишь крупные агентства.

Результатом анализа проблем обмена данными стало создание формата "ЕвроСтандарт", в основу которого легли передовые разработки лидеров среди европейских порталов недвижимости. "ЕвроСтандарт" призван увеличить эффективность взаимодействия между участниками рынка недвижимости в России и странах Содружества и вывести на новый уровень эффективность использования всемирной сети как платформы для реализации недвижимости за счёт следующих предпосылок:

1. Простота настройки и использования.

2. Значительная экономия финансовых и кадровых ресурсов.

3. Возможность автоматизирования процессов импора/экспорта данных для участников рынка самого разного масштаба (от крупных агентств до частных лиц).

4. "ЕвроСтандарт" позволяет хранить и передавать значительно больший объём об объектах недвижимости, чем большинство существующих отечественных и зарубежных аналогов. .

5. Поддержка многоязычности, что позволяет импорт данных в зарубежные порталы на нужном языке.

6. Возможность "прикрепления" объектов недвижимости отдельным сотрудникам агентства.

7. Возможность дальнейшего расширения исходной версии.

8. документация и техническая поддержка.

Портал "Евромаклер" (недвижимость всех видов в России и за рубежом, например, квартиры в аренду в Москве (http://euromakler.ru/Rent/Flat/Russia/Moscow~~and~~Moscowskaya~~oblast/Moscow/SearchResult.aspx/p_1/l_RU)) приглашает участников рынка недвижимости ознакомиться с информацией по настройке "ЕвроСтандарт" на своём блоге (http://blog.euromakler.ru) и предлагает открытое сотрудничество.

Опубликовано: 7 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет