РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Куда обратиться, если нужно провести оценку?

Тасадор
      07-09-2009
 

Куда обратиться, если нужно провести оценку?

✐  место для Вашей рекламы

или
Вам нужно сделать оценку имущества? Несколько советов от профессионалов
Многие из нас, столкнувшись с необходимостью оценить свое имущество, будь оно движимое, недвижимое или же интеллектуальное, теряются в выборе консалтинговой компании. Куда обратиться? Как можно быть уверенным в профессионализме оценщиков и качестве их работы? И, в конце концов, сколько это займет времени, если его и так в обрез? Эти и другие вопросы мы задали директору оценочной компании «Тасадор» Татьяне Павлюк.
Обратившись к оценщикам, клиенту, прежде всего, следует ознакомиться с документами, подтверждающими право данной компании на оценочную деятельность, ведь направлений в оценке много и для каждого необходимо иметь соответствующие документы (сертификат, квалификационные свидетельства, лицензию) – рассказывает г-жа Павлюк. - Так, скажем, оценщики в нашей компании имеют соответствующую подготовку и опыт проведения оценки по всем существующим направлениям (недвижимость, оборудование, транспорт, товары и продукция, бизнес, ценные бумаги, нематериальные активы и биологические активы и т.д.), а также каждые два года проходят курсы повышения квалификации.
Необходимо также помнить о договоре, который обязательно заключается с оценочной фирмой и является гарантией обязательств, взятых на себя сторонами.

До заключения договора, во избежание дальнейших недоразумений, сторонам следует прийти к соглашению по всем ключевым вопросам: точно и однозначно определить объект оценки, цель, с которой выполняется оценка, каким образом предполагается использовать полученный результат, сроки. Также, до заключения договора на оценку, заказчику стоит ознакомиться с перечнем необходимых для оценки документов, чтобы в договоре учесть время на их сбор и предоставление оценщику.
Что касается сроков выполнения работы, то все зависит от профессионализма оценщиков и сложности объекта оценки.

Важны также оперативность оценщиков, их ответственность за поставленную задачу. Минимальный срок выполнения заказа компанией «Тасадор» – 1 день.
В оценке, как и в любом другом деле, существует множество нюансов, но, обратившись в серьезную компанию, вы можете быть уверенны в том, что получите желаемый результат своевременно, качественно и в полном объеме. И, как показывает практика, минимальные цены при выборе оценочной компании не есть лучшим критерием.
На возникшие вопросы мы с радостью ответим.

Наши координаты: Украина, г. Киев, ул. Владимирская, 82-a, офис 7, тел.: +38 044 289-75-58, +38 044 289-75-59,
www.tasador.com.ua

Опубликовано: 7 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет