РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АС-24 доверит сервисное ИТ-обслуживание iSolutions

"iSolutions", Ltd
      07-09-2009
 

3PL-оператор АС-24, предоставляющий услуги логистики и ответственного хранения третьей стороне, выбрал в качестве партнера компанию iSolutions на сервисное обслуживание внедренного отраслевого решения на базе Microsoft Dynamics AX.

✐  место для Вашей рекламы

Делая ставку на инновации, АС-24 использует в своей деятельности самые передовые технологии, что позволяет повысить конкурентоспособность и предложить клиентам совершенно новые услуги, например, мониторинг товарных запасов в режиме on-line.

«Оказывая услуги в режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, для нас крайне важно обеспечить бесперебойную работу ИТ-системы, которая уже является неотъемлемой частью нашего бизнеса. Иначе говоря, без нее как без рук. Именно поэтому мы поручаем сервисное обслуживание профессионалам»,- сказал Андрей Ромашко, директор по операциям АС-24.

В рамках сервисного обслуживания компания iSolutions будет выполнять постоянный мониторинг состояния системы, проводить оптимизацию, реализовывать дополнительные функции и консультировать пользователей.

Данный проект станет продолжением эффективного сотрудничества двух компаний. В начале 2009 года ИТ-интегратор успешно завершил внедрение в АС-24 отраслевого решения iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX. Благодаря этому, все процессы компании осуществляются в единой информационной среде. Реализованный функционал решения охватил хозяйственные и финансовые процессы 3PL-оператора.

О компании АС-24

«АС-24» занимается оказанием услуг по складской логистике и управлению материальными запасами. На протяжении ряда лет «АС-24» сотрудничает с международными компаниями, обслуживая склады, как на территории России, так и в странах Европы. «АС-24» выбирают не только крупные мировые бренды, но и небольшие организации. Cреди клиентов – компании «Zyxel», «SAECO», «ЦентрОбувь», «Galina Blanca», «Pringles», «Sharp» и др.
Web-сайт: http://www.ac-24.ru/

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий;
• поставка лицензионного ПО;
• специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет более 10 реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.
Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Опубликовано: 7 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет