РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Inprise/Borland выпускает локализованную версию сервера баз данных IB DataBase 5

Inprise
      04-02-2000
 

Москва, 3 февраля 2000 года. Cегодня корпорация Inprise (Nasdaq: INPR) объявила о выпуске русского дистрибутива сервера баз данных IB DataBase 5.

✐  место для Вашей рекламы

Русский дистрибутив (Media Kit) IB DataBase 5 включает полный пакет печатной документации на русском языке: · Описание применения (Operations Guide) · Руководство по созданию баз данных (Data Definition Guide) · Руководство по языку (Language Reference) · Руководство по интерфейсу IB DataBase API (API Reference) · Руководство программиста (Programmers Guide) а также CD с программами установки: · IB DataBase 5.6 for Linux · IB DataBase 5.6 for Windows 95/98/NT · IB DataBase 5.6 for Sun Solaris · IB DataBase 5.6 for Novell Netware 4.2/5.0 · IB DataBase 5.5 для HP-UX 10.20 IB DataBase 5 Russian Media Kit поставляется по обычным каналам начиная с февраля 2000 года.

"1999 год, несмотря на всю его сложность, оказался наиболее удачным годом в истории бизнеса с IB DataBase в России, оборот по этому продукту увеличился на 38% по сравнению с 1998 годом. Это произошло, в первую очередь, благодаря тому, что IB был выбран в качестве встроенной СУБД огромным количеством разработчиков тиражируемых приложений. Наша помощь им заключается в том, что мы обеспечили IB полным комплектом русской документации и собрали в едином комплекте поставки версии для Windows, Linux, Novell, Solaris и HP-UX" Кирилл Раннев, Регионалный менеджер О сервере IB DataBase IB DataBase 5 является мощным, кросс-платформенным SQL-сервером баз данных, разработанным с учетом требований высокой надежности, мобильности и применимости в современных Internet-приложениях для платформ Linux, Windows NT, Solaris и коммерческих клонов UNIX.

С 1985 года компания InterBase поставляет высококачественные решения для серверов баз данных таким компаниям и организациям, как Motorola, Nokia, MCI, Northern Telecom, Bear Stearns, the Money Store, the US Army, NASA и Boeing. В России крупнейшими пользователями IB DataBase являются ММВБ и Центр Управления Полетами. За счет простоты в установке, эксплуатации и обслуживании, упрощения процесса разработки и внедрения приложений на основе IB DataBase, этот сервер баз данных стал одним из наиболее предпочтительных среди серверов для встроенных решений.

О корпорации Inprise Корпорация Inprise является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия, их развертывания и управления.

Компания разрабатывает масштабируемое интеграционное программное обеспечение для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server. Компания широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Московское представительство компании отвечает за работу в России, странах СНГ и государствах Балтии. За дополнительной информацией о компании Inprise обращайтесь на web-узлы http://www.inprise.ru/, http://www.inprise.com/ и http://www.borland.com.

Опубликовано: 4 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет