РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО "Ниеншанц" расширяет диапазон услуг на рынке корпоративных заказчиков

Ниеншанц
      04-02-2000
 

В январе 2000 года компания «Ниеншанц» получила три новых лицензии, которые разрешают осуществление деятельности по: – строительству зданий и сооружений, – проектированию зданий и сооружений, – эксплуатации инженерных инфраструктур городов и других населенных пунктов.

✐  место для Вашей рекламы

Получению этих лицензий предшествовала большая организационная работа внутри «Ниеншанца»: обучение и наделение новыми обязанностями сотрудников компании, адаптация к требованиям системы качества. Лицензионная палата также затребовала рекомендации от клиентов, где проводились подобные работы (специалисты ЗАО «Ниеншанц» работали в соответствии с Государственной лицензией на выполнение работ по монтажу систем вычислительной техники, в том числе сетей питания компьютерных систем, слаботочных систем и выполнение монтажных схем прокладки данных сетей, полученной в 1998 году).

Действие новых лицензий распространяется на работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей и оборудования, в том числе прокладки линий связи, радио, телевидения, внутренних сетей электроснабжения, устройство систем вентиляции, кондиционирования воздуха, внутреннего электроосвещения, систем охранной сигнализации.

«Ниеншанц» получил лицензию на монтаж и производство пусконаладочных работ технологического оборудования, в которое входят оборудования связи, средства автоматизации и вычислительной техники, системы автоматизации технологических процессов и инженерное оборудование.

ЗАО «Ниеншанц» может осуществлять функции генерального подрядчика, т.е. привлекать соисполнителей для выполнения всего комплекса услуг по оборудованию зданий и сооружений, а также разрабатывать сметную документацию.

Лицензия на эксплуатациию инженерных инфраструктур городов и других населенных пунктов дает право на техническое обслуживание и ремонт внутренних систем электроснабжения, в том числе на выполнение работ по монтажу систем вычислительной техники и слаботочных сетей.

Получение лицензий существенно расширяет диапазон услуг, предоставляемых ЗАО «Ниеншанц» корпоративным клиентам.

Дополнительная информация: – Сергей Власов, начальник Отдела системной интеграции ЗАО «Ниеншанц», тел. (812) 326-1090, mailto:vlasov@nnz.ru http://www.nnz.ru

Опубликовано: 4 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет