РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая эра в работе с недвижимостью

NeoConcept
      08-09-2009
 

8 сентября 2009 г. Челябинск.

✐  место для Вашей рекламы

Ко дню города в Челябинске стала доступна уникальная информационная услуга – RealConsulting.

RealConsulting – это универсальный электронный консультант по недвижимости, доступный любому жителю и гостю Челябинска через терминалы электронных платежей. RealConsulting представляет собой единую информационную систему, в которой представлены все предложения по продаже, аренде и сдаче недвижимости в наем. На сегодняшний день к системе подключены 111 терминалов Челябинска, информацию предоставляют 70% риэлторов и агентств недвижимости города. База объектов обновляется каждый день, количество партнеров и терминалов будет постоянно увеличиваться.

Теперь каждый может на терминалах города найти раздел «Подбор недвижимости» - «Другие услуги». Здесь, путем несложной системы выбора, достаточно задать необходимые параметры — и через несколько секунд на экране терминала будут представлены все доступные, подходящие по запросу варианты. Весь процесс занимает не более 2 минут. Ценность новой информационной системы RealConsulting в том, что можно не просто ознакомиться с предложениями, а за символическую плату в 10 р. получить всю информацию на свой мобильный телефон в виде sms-сообщения.

Кроме того, специальный модуль «Недвижимость города» для карты ДубльГИС отображает найденные объекты на карте. Это позволяет выбрать лучший вариант с учетом расположения дома, остановки транспорта и других требуемых параметров.
Система RealConsulting является уникальной не только для Челябинска, но и для всей России.
В 2006 году проект был удостоен звания «Лучший инновационный проект Челябинской области». В 2008 году победил в конкурсе «Майкрософт - Бизнес - Старт».

Программа разработана при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и Южно-Уральского Венчурного Инновационного Фонда ЮУрГУ «Технологии. Инновации. Развитие». Реализация проекта стала возможна благодаря гранту в 750 000 рублей, полученному авторами от Фонда содействия развитию малых форма предприятий в научно-технической сфере, инвестирования государства и частных предпринимателей.

Проект реализован под руководством Владислава Лёушкина молодыми учеными и аспирантами ЮУрГУ при активном участии и поддержке риэлторов Челябинска.

Первая официальная презентация универсального электронного консультанта RealConsulting состоится с 14 по 16 октября 2009 года на выставке «Финансовый Урал», которая пройдет в региональном выставочном центре «Южуралэкспо».

Контактное лицо:
Ануприева Александра,
тел: 8-904-970-63-50,
e-mail: A-Anuprieva@yandex.ru.

Опубликовано: 8 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет