РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высокий уровень качества и безопасности предлагаемых решений на базе продукции компании Shroff/Hoffman

Индустриальные технологии
      04-02-2000
 

НПФ "Индустриальные технологии", являясь специалистом в области разработок для автоматизации и управления технологическими процессами производства, представляет серию продуктов компании Shroff и решения на их основе.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Shroff признана одним из крупнейших производителей корпусов, шкафов и стоек для электронного и электротехнического оборудования, а так же всех необходимых принадлежностей к ним. Являясь законодателем мод и крупнейшим производителем субблоков, приборных корпусов и продуктов для микропроцессорных систем, компания поставляет необыкновенно широкую гамму решений для огромной армии разработчиков электронного оборудования по всему миру.

НПФ "Индустриальные технологии" представляет линейку продуктов компании Shroff, способных удовлетворить практически любые запросы разработчиков электронного оборудования в различных отраслях производства. В эту линейку входят шкафы и стойки для размещения 19" метрического и электротехнического оборудования различных модификаций, электротехнические корпуса для настенного монтажа, пластиковые клеммные и монтажные коробки, средства поддержания климата в корпусах, субблоки и дополнительное оборудование к ним, вентиляционные панели, специальные варианты конструктивов для микропроцессорных систем и, наконец, весь спектр необходимых аксессуаров для крепления, соединения аппаратуры в шкафу и оптимизации его конструкции для конкретных целей.

Отличительными особенностями предлагаемых продуктов являются: доступность, огромное количество возможных конфигураций, определяемых потребностями заказчика, возможность выбора материала, из которого выполнено изделие в зависимости от среды эксплуатации, наличие систем термоконтроля и поддержания постоянной температуры в шкафу. Продукты, предлагаемые компанией Shroff, обеспечиваются высокой степенью защиты - от IP20, до IP66.

"Высокий уровень качества и безопасности предлагаемых решений на базе продукции компании Shroff/Hoffman, - говорит технический директор НПФ "Индустриальные технологии" Долгов Владимир, - обеспечивает нашим клиентам возможность организовать производственный процесс в соответствии с мировыми стандартами качества, что позволяет выпускать продукцию, конкурентноспособную как на внутреннем, так и на внешнем рынке".

Научно-Производственная Фирма "Индустриальные технологии" предлагает интеграцию и поставку оборудования и прикладного программного обеспечения для автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности и продвигает готовые решения с использованием этого оборудования. Компания имеет опыт корпоративных и производственных решений на базе продукции Advantech и других производителей промышленного компьютерного оборудования.

Информация о деятельности компании НПФ "Индустриальные технологии" доступна в WWW: www.i-techno.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам (383-2) 39-63-80, 39-63-81, e-mail market@i-techno.ru.

Опубликовано: 4 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет