РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Классические люстры из муранского стекла от итальянских производителей

Орландо-М
      08-09-2009
 

Ничто не может сравниться по красоте и легкости с изделиями из знаменитого венецианского стекла, история которого насчитывает более 10 столетий, а технологии производства до сих пор хранятся в строжайшей тайне мастерами-стеклодувами и передаются из поколения в поколение. Изысканные классические люстры актуальны во все времена. Они не подвластны переменчивым веяниям моды.

✐  место для Вашей рекламы

Если ваша гостиная просторна, окна большие и потолки высокие, а мебель из натурального дерева, то интерьер прекрасно дополнит изящная люстра из венецианского муранского стекла.



Полную информацию можно запросить по телефонам (495) 544-21-44, (499) 504-82-20, (926) 227-22-55 или по e-mail info@arlando.ru.

О компании Орландо:
Компания «Орландо» уже 17 лет поставляет на российский рынок качественные товары: текстиль, галантерея, ароматическая и сувенирная продукция, свет и изделия для оформления интерьера дома и офиса. По большинству брендов компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в РФ и СНГ. Приглашаем партнеров и корпоративных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.
Контактная информация Российского представительства:
тел: (495) 544–21–44,
Сайт: http://orlando-m.ru/
http://murano.orlando-m.ru/
E-mail: promo@arlando.ru

Опубликовано: 8 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет