РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запуск нового интернет-портала "В парной.ру" - теперь найти сауну в Москве стало еще проще

Atmosfera
      08-09-2009
 

1 сентября 2009 года во всемирной паутине появился еще один сайт. И хотя подобной новостью сегодня вряд ли кого-то удивишь, новый ресурс заслуживает пристального внимания. «В парной.ру» (http://vparnoi.ru/) - это сайт, где всякий истинный любитель банно-гигиенических процедур найдет для себя много нового и интересного.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо информационных статей, посвященных баням и саунам, здесь представлено немало практических советов о том, где в Москве может достойно отдохнуть истинный любитель горячего пара. Положительно отличает ресурс от сотен подобных наличие фото- и видеоматериалов, которые позволяют пользователю самому убедиться в достоинствах тех или иных заведений.

Кроме того, создатели ресурса позаботились о том, чтобы каждый посетитель без труда смог отыскать ближайшую к себе сауну, отвечающую его финансовым и потребительским запросам. Да и возможность заказать сауну по единому телефону значительно облегчает жизнь любому поклоннику жара и веничка.

На сайте постоянно обновляется информация об акциях и скидках, предоставляемых теми или иными заведениями. В наше кризисное время это, безусловно, очень актуально.

Несмотря на то, что «В парной.ру» уже обрел некоторое количество постоянных посетителей, владельцы ресурса не собираются останавливаться на достигнутом. У них довольно много планов по развитию своего детища. Например, предполагается, что в ближайшее время на портале появится книга жалоб и предложений. Эта мера позволит пользователям получать информацию о банях и саунах, что называется «из первых рук», а владельцы указанных заведений смогут понять, на что им следует обратить внимание в первую очередь. Это, безусловно, будет способствовать улучшению качества обслуживания, что рядовым же посетителям только на пользу.

Опубликовано: 8 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет