РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Омнибэнд Групп" объявила о сертификации системы абонентского sDSL-доступа IPTL

Омнибэнд Групп
      04-02-2000
 

Сертификат соответствия №ОС/1-СП-552, выданный по системе "Электросвязь", определяет условия применения системы IPTL в качестве универсальной аппаратуры абонентских цифровых систем передачи на местных телефонных сетях и сетях данных общего пользования ВСС России.

✐  место для Вашей рекламы

Система IPTL предназначена для организации абонентского sDSL-доступа к традиционным телефонным сетям общего пользования, к цифровым телефонным сетям по E1, к сетям Frame Relay и IP. Во 2-м и 3-м кварталах будет добавлен интерфейс с ISDN PRI/BRI, а до конца 2000 года выйдет версия с поддержкой ATM, STM-1.

В состав системы входят DSLAM VDAS-300/3000 и абонентские устройства интегрированного доступа (IAD) IPair.

IPair представляют собой в одном устройстве sDSL-модем, PCM-преобразователь и полнофункциональный маршрутизатор, имеют до 4-х телефонных портов FXS и порт Ethernet 10Base-T. IPair также может поддерживать функцию мини-АТС для своих телефонных портов. Максимальное количество абонентских устройств IPair, подключаемых к VDAS-3000 по двухпроводной линии, составляет 72. Используемая технология E-sDSL, запатентованная RADWIZ, позволяет организовать питание абонентских устройств от центрального устройства DSLAM.

В настоящее время система IPTL используется компанией "СОВИНТЕЛ". Также система прошла успешные испытания у другого крупного российского оператора. Общий объем планируемых инсталляций в 2000 году в России составляет 6000 линий.

"Омнибэнд Групп" http: //www.omniband.ru E-mail: omniband@neocom.ru Тел.: (095) 785-14-98 Факс: (095) 785-14-89

Опубликовано: 4 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет