РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Техэксперт» выпустил электронный справочник для пищевой промышленности

Консорциум "Кодекс"
      08-09-2009
 

В электронной системе «Техэксперт: Пищевая промышленность» появилось два новых раздела: «Каталоги оборудования для пищевой промышленности» и «Предприятия и организации пищевой промышленности».

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что электронная система «Техэксперт: Пищевая промышленность» появилась в январе 2009 года и стала первой новинкой Консорциума «Кодекс». Она помогает принимать взвешенные решения по успешному функционированию и развитию предприятий пищевой промышленности. Продукт содержит необходимую специалистам различных отделов нормативно-техническую и справочную информацию.

Более 4500 нормативных документов, в том числе ГОСТы, СанПиНы, ГН, МУ, МУК, федеральные законы, постановления высших органов власти, а также отраслевых министерств и ведомств, почти 500 образцов и форм деловых документов, масштабная подборка решений судов по делам с участием предприятий пищевой промышленности - все это электронная система «Техэксперт: Пищевая промышленность».

В ответ на замечания и предложения пользователей продукта в сентябре в систему добавлены два новых раздела, содержащих необходимую специалистам справочную информацию: «Предприятия и организации пищевой промышленности» и «Каталоги оборудования для пищевой промышленности».

Подобрать необходимые компоненты, сравнить технические характеристики оборудования от различных производителей помогут каталоги и перечни промышленного оборудования, используемого в процессе производства, упаковки, хранения и транспортировки пищевой продукции.

Облегчить и ускорить процесс поиска поставщиков и партнеров позволяет информация, представленная в разделе «Предприятия и организации пищевой промышленности». Здесь Вы найдете краткую информацию о компаниях, работающих в данной отрасли: адреса, телефоны, краткое описание сферы деятельности и предоставляемых продуктов и услуг.

Пресс-центр Консорциума «Кодекс»

Опубликовано: 8 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет