РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Размещение сервера в ДЦ «Агава-Север» за 1000 рублей!

AGAVA Software
      08-09-2009
 

Отдел выделенных серверов компании «Агава» открывает беспрецедентную для российского рынка возможность размещения выделенного сервера формата NetTop в высокотехнологичном датацентре «Агава-Север» всего за 1000 рублей в месяц.

✐  место для Вашей рекламы

Столь низкая цена размещения обусловлена компактными размерами корпуса и пониженным энергопотреблением компьютеров нового форм-фактора «неттоп». В качестве примера такого сервера можно привести Asus Eee Box – этот малютка при толщине всего 2,5 см построен на базе современного процессора Intel Atom N270 и имеет в топовых конфигурациях 2Гб RAM и 250Гб дискового пространства. Подобные компьютеры уже появились в российских магазинах по весьма привлекательным ценам (от 10500 рублей по состоянию рынка на конец августа 2009 года).

Воспользовавшись новой услугой датацентра «Агава-Север», клиент получает настоящий выделенный сервер, обладающий всеми преимуществами отсутствия «соседей» и индивидуальности настроек, по цене, сравнимой со стандартными тарифными планами на услуги VPS.

Для оформления заказа на размещение сервера заполните форму заказа на сайте http://www.renter.ru.

Для уточнения информации об услуге пишите в службу поддержки по адресу col@agava.com или звоните по многоканальным телефонам call-центра:
+7 (495) 781-65-37 (Москва)
+7 (800) 333-65-37 (для регионов)

Опубликовано: 8 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет