РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Презентация книги «Благие намерения» Александры Марининой

Московский Дом Книги
      09-09-2009
 

Презентация книги «Благие намерения» Александры Марининой.

✐  место для Вашей рекламы

16 сентября в 17.00 в Доме Книги на Новом Арбате мастер детективного жанра Александра Маринина представит свою новую книгу «Благие намерения».

Об авторе:

Александра Маринина начала литературную карьеру в 1991 году в возрасте 35 лет. Первая книга написана в соавторстве с коллегой Александром Горкиным. Печатается с 1995 года. До этого закончила юрфак МГУ, защитила кандидатскую диссертацию по криминологии. Работала в Академии МВД, потом в Московском юридическом институте МВД заместителем начальника отдела. В феврале 1998-го в звании подполковника милиции уволилась из органов внутренних дел, чтобы полностью посвятить себя литературной работе.

В 1999-ом году начали экранизировать цикл романов А. Марининой об Анастасии Каменской. По мотивам 21 произведения было создано четыре телевизионных сериала "Каменская", которые демонстрировались по национальному российскому телевидению, а также в Латвии, Украине, Германии, Франции.

О книге:

Никто не сомневается, что Люба и Родислав - идеальная пара: красивые, статные, да еще и знакомы с детства. Юношеская влюбленность переросла в настоящую любовь, и все завершилось счастливым браком. Кажется, впереди безоблачное будущее, тем более что патриархальные семейства Головиных и Романовых прочно и гармонично укоренены в советском быте, таком странном и непонятном из нынешнего дня. Как говорится, браки заключаются на небесах, а вот в повседневности они подвергаются всяческим испытаниям. Идиллия - вещь хорошая, но, к сожалению, длиться долго она не может. Вот и в жизни семьи Романовых и их близких возникли проблемы, сначала вроде пустяковые, но со временем все более трудные и запутанные. У каждого из них появилась своя тайна, хранить которую становится все мучительней. События нарастают как снежный ком, и что-то неизбежно должно произойти. Прогремит ли все это очистительной грозой или ситуация осложнится еще сильнее? Никто не знает ответа, и все боятся заглянуть в свое ближайшее будущее...
Встреча состоится в Московском Доме Книги на Арбате 16 сентября в 17.00
Адрес: ул. Новый Арбат, д.8.

Аккредитация для СМИ: koroleva@mdk-arbat.ru тел. +7 495 637-75-73,
PR-менеджер сети магазинов «Московский Дом Книги» Королева Елена

Опубликовано: 9 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет