РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dj boyko ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОССИЮ В iphone!

Flavo Records
      08-09-2009
 

Один из самых громких российских ди-джеев Sergey Boyko, подаривший нам огромное количество качественной российской танцевальной музыки, не забывает вновь оставаться первым ....

✐  место для Вашей рекламы

Dj Boyko стал №1 в России , у кого появилось собственное приложение для iPhone - самого популярного телефона на сегодняшний день! Приложение "Dj Boyko - from Russia with Sound" занимает почетное место с программами таких артистов, как Paul Van Dyk, Sander Van Doorn, Dj Sasha, Deadmau5 и другими звездами.

Теперь с помощью "Dj Boyko - from Russia with Sound" и Вашего iPhone Вы будете в курсе самой новой информации о концертах, радио-шоу, прослушивать новые треки, просматривать видео, играть в игры, читать блог и новости от Dj Boyko.
Для того, чтобы стать счастливым обладателем Приложения, необходимо войти с Вашего телефона в iTunes Application Store (App Store), набрать в поиске DJ BOYKO и установить приложение абсолютно бесплатно!
Посмотреть в iTunes
http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=329377597&mt=8&partnerId=30&siteID=ibjSM6AV2mI-cIK6NaMPJQv908N04uzRSg

Опубликовано: 8 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет