РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт путеводитель по скидкам в городе Королёв

ООО "Бюро АйТи Рейтинг"
      09-09-2009
 

Карта-справочник "геоКоролёв" и "Дисконтный клуб "Радость" представляют на www.geokorolev.ru - основном геоинформационном ресурсе городов Королёв и Юбилейный Московской области - интерактивную Интернет-карту расположения организаций-участников дисконтной системы "Радость", а также справочник участников с расширенной информацией о каждом из них.

✐  место для Вашей рекламы

8 сентября 2009 года "Дисконтный клуб "Радость" начал распространение дисконтных карт, предоставляющих скидки в фирмах-партнёрах города Королёв Московской области. Благодаря дисконтной системе "Радость", продавцы товаров и услуг увеличивают лояльность своих клиентов и, тем самым, становятся более привлекательны для совершения покупок. Таким образом, потребители получают распродажи, когда им удобно – достаточно иметь дисконтную карту клуба.

Проект "геоКоролёв" (www.geokorolev.ru) - это лидирующий по посещаемости Интернет-ресурс городов Королёв и Юбилейный Московской области. Уникальная по точности карта этих подмосковных городов и технология географического поиска позволяют проекту "геоКоролёв" входить в 10-ку самых популярных сайтов с Интернет-картами городов Российской Федерации по версии "Mail.ru".

Слияние геоинформационных технологий, Интернета и маркетинговых программ, стимулирующих продажи, дают новое качество предоставления услуг потребителям и снижают издержки производителей на распространение товаров и услуг на локальных рынках.

Вот что говорит директор по развитию дисконтной системы "Радость" Сергей Гуртовой: "Благодаря существующей информационной архитектуре проекта "геоКоролёв" и популярности этого Интернет-ресурса у жителей Королёва, мы можем наглядно и в удобной форме показать нашим клиентам, в каких организациях города им проще всего получить скидки и где на карте города эти организации расположены. Это решение существенно сэкономит людям не только деньги, но и время, что немаловажно в существующей ситуации падения доходов населения".

Дмитрий Фомин - PR-менеджер компании ООО "Бюро АйТи Рейтинг" - разработчика и владельца проекта "геоКоролёв" - добавляет: "Мы стремимся предоставлять нашим пользователям максимально подробную информацию о городе Королёв и сотрудничество с "Дисконтным клубом "Радость" даёт нам возможность сделать информационную систему "геоКоролёв" ещё более привлекательной для горожан, тем самым, принося в их жизнь ещё больше "Радости".

Не исключено, что в ближайшее время и другие дисконтные программы, действующие в регионе северо-восточного Подмосковья, по достоинству оценят преимущества и удобство предоставления информации через геоинформационные системы, разработанные ООО "Бюро АйТи Рейтинг", и станут использовать уникальные возможности уже существующих проектов "геоКоролёв" и "геоМытищи", а также, находящегося в разработке проекта "геоЩёлково".

Опубликовано: 9 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет