РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InterSystems предложила быструю интеграцию предприятия с новыми возможностями InterSystems Ensemble

Intersystems
      08-09-2009
 

Компания InterSystems объявила о внедрении ряда усовершенствований в InterSystems Ensemble®.

✐  место для Вашей рекламы

Новые возможности позволяют Ensemble соединять системы всей организации и управлять ими, обеспечивают дополнительные сервисы для разработки и тестирования EDI (электронный обмен данными, документооборот) и работу систем обмена сообщениями, а также, помимо всего, повышают производительность обработки сообщений. В результате обеспечиваются гибкость и уровень контроля, необходимые для решения сложных задач, связанных с интеграционными проектами масштаба предприятия.

Корпорация InterSystems разрабатывает инновационные продукты для интеграции корпоративных приложений, системы управления базами данных и решения для on-line анализа данных. Интеграционная платформа Ensemble используется для разработки и интеграции критически важных приложений, создания композитных приложений, организации корпоративной шины обмена данными (Enterprise Service Bus) или создания SOA-инфраструктуры, что позволит сохранить средства, которые пришлось бы затратить на создание или приобретение новых систем.

Выполненные при помощи Ensemble проекты внедрены в сотнях организаций здравоохранения, государственных и финансовых службах и в других отраслях, где надежность и высокая производительность являются ключевыми требованиями к информационным системам. Организация KLAS Enterprises, осуществляющая независимую экспертную оценку поставщиков решений для медицины, в течение последних трех лет признает Ensemble самым совершенным средством интеграции.

Основные новшества в Ensemble:

Поддержка .net-технологий — .net-шлюз Ensemble’s был усовершенствован таким образом, чтобы предоставлять компаниям средство управления и взаимодействия с .net-компонентами. В результате разработчики могут в короткие сроки создавать композитные приложения, включающие .net-элементы, так же, как и управлять приложениями среды .net, не ограничиваясь средствами COM-интерфейса.

Правка и повторная отправка сообщений — В последней версии продукта пользователи могут идентифицировать недоставленные сообщения, изменять их и повторно посылать/переадресовать соответствующему получателю. Это важно, например в здравоохранении, где системы общаются с помощью протокола HL7, сообщения непрерывно меняют состояние online/offline, происходит постоянная адаптация к новым партнерам и информационным системам. Такая возможность будет весьма полезной для разработчиков интеграционного решения и специалистов, занимающихся сопровождением уже внедренных систем.

Улучшенные средства для создания отчетов – Ensemble теперь включает доступ к средствам Zen Reports. Расширенная платформа для генерации отчетов в форматах XHTML или PDF, Zen Reports, теперь поддерживает использование внешних источников данных в виде XML и стилей XSL, условные элементы и стили в отчетах. Данный набор возможностей позволяет быстро и легко создавать сообщения, основанные на данных, сохраненных во встроенной базе данных Ensemblе, и предоставляет улучшенное управление процессом создания сообщения через использование таблицы стилей.

Усовершенствованные средства взаимодействия, повышенная производительность –
Помимо всех перечисленных функций, новая версия Ensemble включает в себя набор сервисов для тестирования передачи сложных EDI-документов, в том числе HL7- и X12- сообщений, представленных в виде виртуальных документов Ensemble. Виртуальные документы используются, чтобы описать электронный документ и передать его получателю с минимальной задержкой. Эти технологии тестирования тесно связаны с компонентом Ensemble's Visual Trace, который поддерживает тестирование, установку и налаживание приложений обмена сообщениями, в том числе и EDI-документами – возможность, зарекомендовавшая себя как критическая в таких быстро меняющихся отраслях, как финансовые услуги и здравоохранение.

Кроме функциональных усовершенствований, была также повышена производительность – скорость обработки сообщений средствами Ensemble выросла в среднем на 30% за счет усовершенствования продукта в по таким направлениям, как поддержка SOAP, обработка XML- и HL7- сообщений.
«Успех интеграционного проекта сводится к тому, сможете ли вы легко объединить существующие ресурсы (системы, процессы, данные, людей), есть ли у вас возможность контролировать, анализировать и по необходимости изменять существующие связи между ресурсами и насколько используемая вами интеграционная платформа масштабируема. Усовершенствования последней версии InterSystems Ensemble повышают ее ценность по всем этим направлениям, – сказал Джон Джозеф, директор управления по развитию продукта Ensemble в InterSystems. – Мы нацелены на предоставление самых последних технологий, необходимых для разработки, интеграции и применения концепций SOA в организациях».

Опубликовано: 8 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет