РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КАКИМ БЫ НИ БЫЛ СОФТ..

БЕРЁЗА Менеджмент
      09-09-2009
 

Для любителей качественного программного обеспечения приятной неожиданностью стало присоединение к Единой партнерской системе БЕРЁЗА нового Партнера, специализирующегося в сфере «Программное обеспечение». Им стал интернет-магазин Allsoft.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Надежная и бесперебойная работа каждой современной компании во многом зависит от правильно подобранного программного обеспечения. Именно поэтому Единая партнерская система БЕРЁЗА считает появление Партнера в сфере «Программное обеспечение» большим и важным событием для Системы. Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru, открывает перед ее Участниками огромные возможности – на сегодняшний день это один из крупнейших в Восточной Европе интернет-магазинов программного обеспечения, предоставляющий возможность заказа через Интернет любого из 10 000 программных продуктов. Помимо этого Allsoft.ru оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку. Этот проект специально создан для обеспечения максимально удобного взаимодействия с организациями малого и среднего бизнеса, а также частными лицами.

Специально для обладателей пластиковых карт БЕРЁЗА Allsoft.ru подготовил пакет уникальных сервисных предложений. Только Участникам Единой партнерской системы БЕРЁЗА интернет-магазин предоставляет скидку на большую часть своего ассортимента.
«Появление в Единой партнерской системе БЕРЁЗА такого стратегически важного Партнера, как Allsoft.ru призвано мотивировать наших Участников использовать лицензионный софт, так как теперь именно для них это будет возможно на специальных финансовых условиях», – рассказывает Генеральный директор ООО УК «Берёза Менеджмент» Владимир Панушкин.
«Софтлайн» также регулярно проводит бесплатные семинары по программным продуктам ведущих вендоров, готовит, рассылает и публикует подборку новостей мирового рынка программного обеспечения. Ежегодно «Софтлайн» участвует в более чем 20 крупнейших специализированных выставках в России и СНГ.

О Компании УК «БЕРЁЗА Менеджмент»:
ООО Управляющая компания «БЕРЁЗА Менеджмент» – Оператор первой дисконтной программы лояльности для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на основе пластиковых Карт БЕРЁЗА – «Единая партнерская система БЕРЁЗА».

Служба по связям с общественностью
Единая информационная линия +7 (495) 984 2404
ON-Line система www.bereza.su
pr@bereza.su

Об интернет-магазине Allsoft.ru:
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 10 000 программ от 1500 производителей. Allsoft.ru входит в группу компаний Softline и осуществляет свою деятельность с 2004 года. На сегодняшний день открыты представительства интернет-магазина в Казахстане, Узбекистане, на Украине и в Белоруссии. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и курьерскую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразие форм оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Служба по связям с общественностью:
Москва, ул. Губкина, д. 8
+7 (495) 232 0023
nataliaviu@softline.ru
www.softline.ru

09 сентября 2009 г.

Опубликовано: 9 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет