РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает оригинальный вариант наградной продукции

ЗАО Корпорация ЗНАК
      09-09-2009
 

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает новый интересный вид наградной продукции – фотокристаллы, с помощью которых можно изготовить призы различных форм и размеров, сделав их оригинальными и запоминающимися.

✐  место для Вашей рекламы

Основным преимуществом таких наград является то, что помещенная внутрь кристалла фотография или памятная надпись делает подарок действительно необычным, и эффектно выделяет его среди стандартных кубков и медалей.

А современная технология изготовления позволяет добиться качественного, полноцветного изображения, сделав награду презентабельной и солидной. Такой приз станет украшением любого кабинета и будет напоминать ее обладателю о памятном событии.
Разнообразие форм и размеров кристаллов, предлагаемых ЗАО Корпорацией ЗНАК, позволяет использовать их для совершенно разных целей. Компании, могут заказать такие награды для поощрения лучших сотрудников или поздравления юбиляров.

В этом случае наиболее интересным будет кристалл в форме прямоугольника или призмы. Для небольших конкурсов во время корпоративных мероприятий подойдут кристаллы-брелки с логотипом фирмы. Организаторы спортивных мероприятий могут использовать кристаллы в виде вымпелов и обелисков для награждения победителей соревнований.
Наградная продукции, производимая ЗАО Корпорацией ЗНАК была по достоинству оценена различными российскими и зарубежными организациями, среди них Совет Федерации, Международный Авиасалон МАКС, Петербургский Международный Экономический Форум и многие другие.
Мы предлагаем тиражи чистых заготовок для компаний, занимающихся производством и реализацией наградной продукции или изготовление наград на собственном производстве ЗАО Корпорации ЗНАК в кратчайшие сроки и с неизменным качеством.
Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров по телефону (495) 995-33-00, в нашем офисе, расположенном по адресу г.Москва ул.

Башиловская д.12 или на сайте www.znak-corp.ru

Опубликовано: 9 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет