РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Интеллект-Сервис" открыла филиал в г.Санкт-Петербурге

Интеллект-Сервис
      04-02-2000
 

1 февраля 2000 года компания «Интеллект-Сервис» открыла филиал в г.Санкт-Петербурге на базе крупнейшего дистрибьютора программных продуктов серии «БЭСТ» Северо-западного региона России фирмой «Интеллект-Сервис С-Пб».

✐  место для Вашей рекламы

Руководство компании «Интеллект-Сервис» рассчитывает на то, что партнер в новом статусе сможет усилить влияние компании в этом регионе, способствуя более активному продвижению программ серии «БЭСТ». Изменение уровня партнерства между центральным офисом и бывшим дистрибьютором позволит проводить единую маркетинговую политику как в Москве, так и в северо-западном регионе, а также создать единые условия работы для дилерских сетей в этих городах.

Являясь структурным подразделением компании «Интеллект-Сервис», отделы внедрения и сопровождения обеих фирм смогут объединить наработанный опыт и тем самым улучшить качество сопровождения пользователей программ серии «БЭСТ».

Компания «Интеллект-Сервис», основанная в 1990 году, является одной из ведущих фирм-разработчиков делового программного обеспечения в России. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета на малых средних предприятиях производства, торговли и сферы услуг. Количество клиентов в 1999 году выросло до 25000.

Центральный офис компании «Интеллект-Сервис» расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах России и странах СНГ занимаются более 500 организаций-партнеров. Разработки серии «БЭСТ» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения.

Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail – inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 4 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет