РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Марвел-Дистрибуция» представляет новую линейку блоков питания для компьютеров Raptoxх

МАРВЕЛ
      09-09-2009
 

Компания «Марвел», один из крупнейших дистрибьюторов IT-оборудования в России, представляет новую линейку блоков питания для компьютеров Raptoxх.

✐  место для Вашей рекламы

Бренд Raptoxх принадлежит международной компании Saleaholix GmbH со штаб-квартирой в Германии и существует на рынке с 2004 года. Под маркой Raptoxx выпускается широкий спектр компьютерных комплектующих и периферии: блоки питания для компьютеров, наушники и гарнитуры, акустические системы.
Продукция Raptoxx получила признание различных компьютерных изданий иностранных и отечественных, в том числе EDITOR’S CHOICE от www.ferra.ru.

Блоки питания для компьютеров Raptoxx до сегодняшнего дня были представлены тремя линейками: серии Raptoxx Professional мощностью от 400Вт до 600Вт, серии Raptoxx Advance – от 500Вт до 750Вт, а также серии Raptoxx Exxtreme мощностью от 620Вт до 1000Вт.
Теперь на российском рынке компания «Марвел-Дистрибуция» представляет блоки питания новой серии Raptoxx Classic. Первая партия продукции будет доступна для оптовых закупок уже в конце сентября.

Простые, функциональные блоки питания для компьютеров Raptoxx Classic предлагают пользователям надежное и стабильное питание при непревзойденном соотношении цены и производительности. При этом пользователь платит только за те возможности, которые необходимы ему на самом деле, ничего лишнего. Блоки питания Raptoxx Classic идеально подходят для сборки компьютеров.

Блоки питания для компьютеров Raptoxx Classic представлены тремя моделями: мощностью 400Вт (RT-400C), 500Вт (RT-500C) и 600Вт (RT600C).

Основные характеристики блоков питания Raptoxx Classic:
• ATX Version 2.0
• Passive PFC
• CE, FCC, WEEE and RoHS certified
• 2 rails +12V1, +12V2 Output (OPP, OVP, SCP)
• 120 mm Silent Fan
• Noise Level: 20-24 dB

Полный перечень блоков питания для компьютеров Raptoxx, поставляемых компанией «Марвел» вы можете найти на сайте:
http://www.marvel.ru/catalog/catalog/index.php?id=2173

Опубликовано: 9 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет