РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DataTel стала одним из учредителей некоммерческого партнерства "Информинвест"

DataTel
      04-02-2000
 

Москва, 4 февраля 2000 г. Сегодня московская компания DataTel официально объявляет о создании некоммерческого партнерства «Информинвест».

✐  место для Вашей рекламы

Среди учредителей новой организации компания DataTel (Москва), фирма-поставщик оборудования для кабельного и спутникового телевидения «Контур-М» (Москва), компания «Прима-Телефон» из Москвы, специализирующаяся на предоставлении услуг междугородней и международной связи по технологии VoIP, поставщик телекоммуникационного оборудования фирма «Винко-Т» (Санкт-Петербург), московская «Элеонора» (поставка и сервисное обслуживание вычислительной и оргтехники). Всего на сегодняшний день в партнерстве участвуют около 10 московских и петербургских компаний.

Президентом некоммерческого партнерства «Информинвест» избран генеральный директор компании DataTel Константин Дуков, а исполнительным директором организации стал Андрей Темняков, имеющий большой опыт в сфере телекоммуникаций и внешне-экономической деятельности. Региональным представителем «Информинвеста» в Санкт-Петербурге стал исполнительный директор компании «Винко-Т» Геннадий Вахрушев.

Цель нового партнерства — совместное участие в крупных информационных и телекоммуникационных проектах. Деятельность «Информинвеста» будет направлена на реализацию региональных проектов, работу с компаниями – операторами связи и крупными корпоративными заказчиками, а также на сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Офис нового некоммерческого партнерства расположен в Москве по адресу: ул. Макаренко, 3, стр. 1. Телефон – 916-7406, факс 745-9619.

Информация о компании.

Компания DataTel основана в 1999 году. Одним из ее учредителей является московская фирма Landata — одна из крупнейших российских компьютерных фирм, занимающаяся дистрибуцией компьютерной техники и системной интеграцией. DataTel специализируется на следующих видах услуг: консалтинге, проектировании телекоммуникационных систем и локальных сетей, поставке и инсталляции компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, системной интеграции, проведении обучения и организации технической поддержки пользователей. Поддержка заказчиков осуществляется в собственном сервис-центре. Специалисты компании прошли обучение и имеют сертификаты от крупнейших фирм-производителей.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию DataTel к Сергею Головину по телефону 444-21-01 или по e-mail: sg@landata.ru

Опубликовано: 4 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет