РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Азбука мебели» открыла свой магазин

Азбука мебели
      10-09-2009
 

Более 15 лет компания «Азбука мебели» разрабатывает, изготавливает и производит мебель готовую и на заказ. За это время фирма накопила немалый опыт, разработала огромное количество новых моделей мебели и порадовала немало своих клиентов. А не так давно «Азбука мебели» открыла свой магазин.

✐  место для Вашей рекламы

Ассортимент магазина огромен, здесь Вы можете найти любой предмет интерьера на Ваш вкус и кошелек. Корпусная и модульная мебель, шкафы-купе, прихожие, детская и кухонная мебель. Офисная мебель и торговое оборудование. Все это можно приобрести в готовом виде или выполнить на заказ.

Помимо своей компания «Азбука мебели» продает и мебель других ведущих компаний по ценам производителя. «Азбука мебели» - это настоящий центр качественной, красивой и долговечной мебели.

Специалисты компании «Азбука мебели» помогут Вам в выборе, подробно расскажут о продукции, посоветуют наиболее выгодные для Вас варианты, проконсультируют по всем техническим вопросам. Если Вы решили сделать мебель на заказ, произведут точный замер Вашего помещения и высчитают примерную стоимость.

Опубликовано: 10 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет