РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый банковский бэк-офис EGAR E4 Banking для работы на рынке ценных бумаг

EGAR Technology
      10-09-2009
 

Компания EGAR Technology расширила линию продуктов EGAR E4 Banking новым решением по автоматизации банковского бэк-офиса для работы на рынке ценных бумаг. Вместе с модулем поддержки кредитно-депозитных операций, реализованным на той же платформе, они образуют единое бэк-офисное решение с широким функциональным покрытием учетных задач кредитной организации.

✐  место для Вашей рекламы

Инвестиционный бэк-офис EGAR E4 Banking соединил в себе многолетний опыт специалистов EGAR Technology по разработке торговых систем и бэк-офисных приложений для зарубежных и российских участников финансового рынка с современными технологическими возможностями платформы EGAR E4 Banking.

Важной особенностью реализации нового продукта EGAR Technology для банков стало, в частности, ведение в системе более двух параллельных планов счетов, включая возможность настроить специфический внутренний учет и создавать собственные учетные модели для различных продуктов. Система позволяет автоматически открывать счета в произвольном разрезе параметров в соответствии с требуемым уровнем детализации.

Технологическая платформа EGAR E4 Banking обеспечила наличие в системе максимально гибких механизмов для поддержки бизнес-процессов любого уровня сложности, настройки различных типов сделок и условий их обработки, настройки рабочих мест пользователей на основе ролевого принципа доступа. Все это позволило в значительной степени упростить и сделать более удобной работу в системе.

Текущая версия инвестиционного бэк-офиса EGAR E4 Banking поддерживает операции с акциями и облигациями и полностью удовлетворяет требованиям ФСФР (Положения 32, 33).

CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Включение в систему EGAR E4 Banking инвестиционного бэк-офиса, где полноценная поддержка бэк-офисных операций для работы с кредитами и депозитами была реализована уже давно, планировалось нами с самого начала. Начиная с 2007 года, мы последовательно переносили основной функционал ценнобумажных операций, разработанный нами для финансовых компаний, на свою банковскую платформу, добиваясь полного соответствия требованиям российских регуляторов к банкам. Ближайшими этапами в развитии продукта является покрытие им дополнительных рынков – валютно-денежного рынка и производных финансовых инструментов».

EGAR E4 Banking – система автоматизации банковских бизнес-процессов, активно используемая лидерами российского финансового рынка. В основе EGAR E4 Banking лежит современная J2EE-платформа, опирающаяся на преимущества SOA-архитектуры и построенная на концепции тонкого клиента и централизованного хранилища данных, которая обеспечивает эффективную масштабируемость бизнеса, высокую производительность обработки операций, легкость обновления и поддержки.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology/ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:

Михаил Талантов,
Директор по маркетингу,
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Опубликовано: 10 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет