РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«РОСПЕЧАТЬ» УВЛЕКЛАСЬ МУЗЫКОЙ

MUZ.RU
      10-09-2009
 

Крупнейший в Рунете легальный магазин цифровой музыки MUZ.ru анонсировал запуск нового способа оплаты своих услуг – карты оплаты MUZ.ru.

✐  место для Вашей рекламы

MUZ.ru предлагает пользователям покупку музыки отдельными треками и альбомами, а также безлимитное прослушивание и скачивание музыки по подписке. Оплатить любую из услуг можно несколькими способами: банковской картой, посредством SMS, с помощью платежных систем Webmoney, Яндекс.Деньги, RBC Money, «Мобильный кошелек Билайн», через платежные терминалы Элекснет и на днях поступившими в продажу картами оплаты MUZ.ru. С 7 сентября карты оплаты MUZ.ru можно приобрести в киосках «Роспечати» по всей России (более 1500 точек продаж), а также в киосках сети «Минипорт» (более 90 точек продаж в г.Москве).
Карты оплаты MUZ.ru выпущены номиналом 200, 300 и 1000 рублей. Самой распространенной, по словам Главного редактора MUZ.ru, Александра Изряднова, станет карта номиналом 300 рублей, потому как эта сумма равнозначна стоимости самого популярного сервиса MUZ.ru – подписки на безлимитное скачивание музыки или «500 000 песен всего за 300 рублей в месяц!». Пополнить счет с помощью карты оплаты можно не только на сайте MUZ.ru, но и в магазине MUZ.ru в Windows Media Player.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА:
MUZ.ru – развлекательный портал, проект «Русской Медиагруппы» (входит в Группу «ИФД КапиталЪ»). Основная направленность бизнеса – продажа легального цифрового музыкального контента. В российском интернет-пространстве MUZ.ru является крупнейшим легальным интернет-магазином цифровой музыки, единственным интернет-магазином, предлагающим музыку из каталогов всех четырех мейджоров. Среди партнеров MUZ.ru – ведущие звукозаписывающие компании Universal Music, Sony Music, Warner Music, EMI, а также большинство российских звукозаписывающих компаний. В мае 2009 года совместно с компанией Microsoft MUZ.ru запустил первый в Рунете музыкальный магазин, интегрированный в Windows Media Player. Музыкальный сервис MUZ.ru в Windows Media Player позволяет пользователю слушать, покупать, записывать музыку на диск, составлять собственные плейлисты, синхронизировать библиотеку медийного плеера с mp3 плеерами, и все это не выходя из Windows Media Player.
Контакты: Дарья Золотухина, PR / +7 495 411 52 00/ Daria.Zolotukhina@muz.ru / MUZ.ru

Опубликовано: 10 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет