РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Концерн «Белый Ветер - ДВМ» объявляет о программе «Теплая осень 2000»

Белый Ветер - ДВМ
      11-02-2000
 

Концерн “Белый Ветер - ДВМ”, подразделение дистрибуции, объявляет о программе “Теплая осень 2000” в рамках долгосрочной программы “Служить и защищать!” по продвижению источников бесперебойного питания OptiUPS в России.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 декабря 1999 г. Концерном “Белый Ветер - ДВМ” была начата программа “Служить и защищать!” по продвижению продукции компании OptiUPS на российский рынок сроком действия 1 год. Цель данной программы, в первую очередь, оказать максимально возможную поддержку дилерам, осуществляющим продажи ИБП OptiUPS.

Программа включает в себя выделенный маркетинговый фонд для каждой компании, работающей с Концерном по этому направлению, дополнительные скидки, бесплатные маркетинговые и рекламные материалы, бесплатное участие в рекламе Концерна и многое, многое другое. (Более подробно с программой можно ознакомиться по адресу http://www.opti-ups.ru). На этот раз Концерн совместно с компанией OptiUPS объявляет о программе “Теплая осень 2000” в рамках программы “Служить и защищать!” Представители 5-ти лучших компаний-дилеров Концерна (по 2 человека от компании) в ноябре 2000 г. отправятся в развлекательно-ознакомительную поездку на Тайвань, где они смогут лично посетить заводы, на которых производится продукция OptiUPS.

Лучшие компании будут определяться по следующим номинациям: 1. Московская компания с наибольшим объемом закупок.

2. Региональная компания с наибольшим объемом закупок.

3. Лучшая компания - системный интегратор.

4. Лучшая компания - розничный продавец.

5. Наиболее динамично развивающаяся компания.

В зачет идут закупки, сделанные дилерами в рамках программы “Служить и защищать!” с 1 декабря 1999г. по 1 ноября 2000 г.

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет