РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рунете появился первый российский флэш-журнал

ЗАО "ЗАКОНиЯ"
      10-09-2009
 

На сегодняшний день Интернет по праву считается одним из наиболее эффективных каналов коммуникации и имеет большое значение для бизнеса. Различного рода коммерческие организации используют свои сайты не только для того, чтобы информировать потенциальных клиентов о своих услугах, но и с целью продажи товаров и реализации услуг онлайн. Успешному решению этой задачи помогают электронные каталоги.

✐  место для Вашей рекламы

В сети можно приобрести широчайший перечень самой различной продукции, ознакомиться с демо-версиями книг, выбрать гостиницу, либо ресторан, предварительно ознакомившись с интерьером в режиме онлайн, просмотреть архивы изданий и многое другое. В связи с важностью наличия подобного функционала на сайте, портал «ЗАКОНИЯ» создал для удобства участников и партнеров ресурса уникальную, первую в России модель интерактивного флэш-журнала (технология псевдотрехмерного отображения объектов).
С флешь журналом можно ознакомиться в «Доме Печати» портала «ЗАКОНИЯ» - http://journal.zakonia.ru/pages/m235.html

Главное отличие флэш-журнала от обычного электронного каталога, или от онлайн-версии издания заключается в нестандартном для Интернета визуальном решении – флэш-журнал выглядит так же, как хорошо нам знакомое бумажное издание, при этом пользователь может привычным способом перелистывать страницы, используя при этом не руки, а мышку.

Следует отметить, что флэш-журнал является эффективным инструментом для работы с материалом, и намного более удобен, чем любой бумажный носитель. При помощи данного функционала можно быстро найти необходимую страницу, оставить закладку в нужном месте, увеличить и детально рассмотреть интересующий фрагмент или фотографию.

Таким образом, опция флэш-журнал может оказаться незаменимой для издательств, для Интернет-магазинов, для туристических агентств и для многих других компаний, которым важно ознакомить своих потенциальных клиентов с большим количеством текстового и фотоматериала.

Также следует отметить, что флэш-журнал крайне удобен для создания интерактивных презентаций, корпоративных журналов, фотоальбомов, архивов журналов и др.

Пресс-служба портала "ЗАКОНИЯ"

Опубликовано: 10 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет