РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антикризисная конференция!!!

ООО "Персонал ЭСТО"
      10-09-2009
 

Как часто в последнее время приходится сталкиваться с тем, что компании с которыми вы проработали бок о бок несколько лет, разоряются и закрываются, а ваши постоянные клиенты становятся неплатежеспособными. Это несомненно отражается на доходе компаний. Казалось бы в таких условия работники компаний должны сплачиваться для достижения единой цели, но этого почему-то не происходит.

✐  место для Вашей рекламы

И руководитель зачастую вынужден решать внутренние проблемы компании, пытаясь побудить персонал эффективно работать, а не создавать видимость работы вместо того, чтобы направить все свое внимание на внешние проблемы. Как быть в такой ситуации?
Именно эти вопросы и рассматривались на конференции-круизе «Повышение эффективности руководителя».

3-5 сентября в Петербурге состоялась конференция «Повышение эффективности руководителя» на теплоходе, пункт назначения которого был — деревня Мандроги.
Конференция началась с семинара учредителя компании, Ларисы Бердниковой - «Цели» , после чего исполнительный директор ,Айнур Шеризатова прочитала семинар по одной из наиболее волнующих тем на данный момент - «Деньги».

Семинар «Цели» понравился. Спасибо. Это то, что что сейчас мне нужно. У меня есть цели в моем бизнесе, а именно я хочу независимо от кризиса расширить и стабилизировать свой бизнес и свою жизнь.
Теперь я точно знаю как это делать, как сформулировать, чтобы цель исполнилась в то время, когда я планирую.

Балакшина М.В. ИП Балакшина

Полезные данные, которые сразу применили. И главное вспомнили о своих целях. Пойдем воплощать.

Парфенова Л. «Актив-Л»

Еще одно напоминание о том, почему не сбываются некоторые мечты. Спасибо за новый настрой на позитивную волну. Хочется выбежать с семинара и составлять план по достижению своих целей. А также хочется прояснить некоторые цели.

Гвелесиани И.А. ООО СНФ «Балтреагент»

Как оказалось важно иметь свои цели перед глазами! Большое спасибо!

Лыткин Д.В. ООО «ДИАВТО»

Побуждает быть счастливым!
1.Хочется уединиться и планировать, планировать...
2.Быстрее бежать действовать
3.Очень мало времени.
Спасибо!

Аферина С.А. ИП «Аферина»

Семинар очень понравился, много полезной информации, буду получать навыки по постановке и достижении целей. Много интересных идей. Спасибо!

Токмакова Е.С. ИП «Аферина»

После 2 семинаров, после ужина все были приглашены на «Гавайскую вечеринку», которая прошла на верхней палубе , где можно было отвлечься от повседневных забот и насладиться музыкой, танцами и видами. Все эти несколько дней погода просто радовала путешественников и приплыв к конечному пункту — Мандроги все пассажиры под теплыми лучами солнца смогли насладится всеми видами этой деревеньки.
После экскурсии на Мандрогах прошел заключительный семинар «Как повысить эффективность компании» и он был посвящен теме персонала. На нем присутствовали новые люди, кто не является клиентами компании «Персонал ЭСТО» и клиенты компании. Вопросы о том, как разбираться в сотрудниках, как привлекать «звезд» и избавляться от балласта, как за счет правильного подбора персонала увеличивать эффективность работы всей компании и многое другое. И вот, что говорят сами участники.:



От семинара в восторге, за короткое время получила ответы на интересующие меня вопросы, манера ведения семинара великолепная, доходчивая, понятная. Появилось желание обучатся самой и обучать своих сотрудников. Искренне желаю Вам успеха в Ваших делах, достигать желаемого во всем.

Душкина Т.
Отель « Домик у»

Хорошая организация, много полезной информации, поданной в доступной форме. Приятно, что информация тут же была подтверждёна практически - «Превышение ожидания» - бонусные часы консалтинга.

Филиппова М.В, дир. По по развитию
гост. «Самсон»

Большое спасибо. Очень понравились ваши семинары, много полезного для себя узнала. Спасибо.

Лепина Е.В., управляющая ГПР ООО «Колмас Карелия»

Участвую в подобных семинарах уже далеко не первый раз, а все еще нахожу ошибки в своих действиях.
Еще одно осознание того, почему эффективность в компании пока не на высоте не на всех участках.
Призываю всех — просто, точно и быстро делайте то, что всем говорят на семинаре и ваши доход и жизнь улучшится невероятно.

Почерпнула много нового, разложила по полкам в голове всю информацию. Надеюсь, а точнее уверена, буду применять советы в процессе трудовой деятельности. Спасибо огромное!

Дзюбинская И.О Менеджер ООО «УЮТ»

Затронутые темы донесены доходчиво, интересно, живо. Постараюсь применить пол ученые знания на практике. Если возникнут проблемы — можно к вам обратиться вновь?
Большое спасибо.
Давно не получала такого удовольствия и удовлетворения от семинара.

Королева Н.Э.
Старший специалист, база отдыха «Рубин»

Успехов и процветания!
Директор по развитию компании "Персонал ЭСТО",
Аверьянова Дарья.

тел.:448-94-49.
www.esto.ru

Опубликовано: 10 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет