РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телекомпания HOT подарила зрителям новый канал

Bnei Baruch
      11-09-2009
 

Тель-Авив. Израильская компания кабельного телевидения HOT порадовала своих абонентов новым телеканалом. Каббалистический телеканал под номером 66 предоставляется зрителям HOT бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Все программы канала транслируются непосредственно из телестудии «Международной академии каббалы». Канал вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Часть программ будет транслироваться на русском языке или в синхронном переводе на русский язык.

О необходимости создания нового канала рассказывает его директор Семен Винокур:
«Наш канал уже десять месяцев транслируется спутниковой телекомпанией Yes. У него своя постоянная аудитория, и наши передачи пользуются немалым спросом. В течение всего этого периода абоненты HOT обращаются к нам с настойчивыми просьбами открыть вещание и для них. Мы откликнулись на эти обращения и дарим зрителям HOT возможность познакомиться с древней мудростью каббалы».

В сетке вещания нового канала – программы разнообразной тематики, рассчитанные на широкую аудиторию: аналитика, воспитание, детские передачи, беседы с известными учеными и деятелями искусства и, конечно, уроки каббалы. Именно урокам, которые проводит руководитель Академии, профессор Михаэль Лайтман, отведена львиная доля эфирного времени. Уроки транслируются как в прямом эфире, так и в записи.
Канал интерактивен: во время прямой трансляции урока зрители могут задать вопрос проф. Лайтману на сайте www.kab.tv/rus и получить ответ в прямом эфире.
Приятного просмотра!

Контакты пиарщика для вопросов журналистов:
Почтовый адрес: Bnei Baruch Association P.O.B. 3228 , Detach Tikva 49513, Israel
Факс: +972 39226741.
E-мэйл: office@kabbalah.info

Сайты Академии для ознакомления с каббалой
www.kab.info
ww.kab.tv
www.arifilms.tv

Опубликовано: 11 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет