РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всю Сибирь – под защиту «Русского Щита»!

C-Trade
      10-02-2000
 

Компания C-Trade – производитель отечественных защитных экранов «Русский Щит» класса «Полная защита», со второй половины февраля начинает крупномасштабную рекламную и маркетинговую программу по продвижению своей продукции в крупнейшие города и регионы Западной Сибири.

✐  место для Вашей рекламы

С одним из своих давних партнеров в Западно-Сибирском регионе, новосибирской компанией «Нэта», C-Trade в эти дни заключил стратегическое дистрибьюторское соглашение. Его основная задача - усилить позиции торговой марки «Русский Щит» на региональных рынках, подготовить благоприятную информационную и общественную базу для продвижения этой продукции в регион, а также добиться лучшей сбалансированности ценовой политики в розничной и мелкооптовой сферах.

В программе много внимания уделяется задаче установлению контактов с общеобразовательными учреждениями (школами, лицеями, колледжами, ВУЗами). В середине марта планируется провести презентацию средств обеспечения безопасности работы учащихся на компьютере с последующей безвозмездной передачей 40 защитных экранов класса «полная защита» в пользование новосибирской школе-лицею.

После презентации будет проведена пресс-конференция для городских СМИ и телевидения. На презентацию приглашены представители департамента образования, муниципальных органов, руководители крупных компьютерных фирм и государственных учреждений.

По замыслу создателей, программа будет охватывать не только Новосибирск, но и близлежащие города и регионы: Новокузнецк, Барнаул, Красноярск, Омск, Кемерово, Томск и др.

В местной прессе и на телевидении планируется серьезно затронуть тему электромагнитной безопасности пользователей ПК, возможностей защиты, профилактики заболеваний. Будет также проводиться разъяснительная работа с целью донести до широкой публики истинное положение дел в сфере безопасности современных мониторов и эффективности средств защиты.

СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ C-TRADE Компания «C-Trade» – ведущий российский дистрибьютор и производитель компьютерных аксессуаров и мебели. Занимается поставками и продвижением на российском рынке мультимедийной продукции Maxxtro (мыши, джойстики, колонки, наушники), BTC (клавиатуры, CD-ROM), источников бесперебойного питания Fuden. В России производятся защитные экраны «Русский Щит», компьютерная мебель «Universum». Компания «C-Trade computer accessories» входит в международный холдинг – «Группу компаний Gembird», имеющий отделения в России, Европе и Юго-Восточной Азии.

Иванов Алексей Руководитель отдела развития

Опубликовано: 10 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет