РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благотворительная акция «Материя жизни»

Фонд
      13-09-2009
 

Российский производитель модной молодежной, подростковой и детской одежды - ЗАО «Корпорация «Глория Джинс» совместно с общероссийским социальным проектом «АНТИбезразличие» объявляет о начале благотворительной акции «Материя жизни» http://www.gloria-jeans.ru/materia.

✐  место для Вашей рекламы

Цель акции – привлечь внимание молодых людей к проблемам огромного числа социально незащищенных подростков и несовершеннолетних, находящихся в сложной жизненной ситуации, оказать им реальную помощь. Благодаря небезразличию наших потребителей – молодых юношей и девушек, на базе 180 магазинов собственной розничной сети «Глория Джинс» и проект «АНТИбезразличие» надеются собрать более 100 000 пар джинсов.

«Статистические данные о числе несовершеннолетних, живущих за гранью бедности в нашей стране, ошеломляют. Государство делает все возможное, чтобы сделать их жизнь легче, но ребятам требуется поддержка любого человека, небезразличного к их судьбам. Мы, как молодежный бренд, пытаемся привлечь к участию в благотворительной акции молодых - юношей, девушек и подростков, - говорит Иван Мельников, руководитель направления социального маркетинга и исследований «Глория Джинс» http://www.gloria-jeans.ru - Мы уверены, что, используя ресурсы нашей компании и опыт социального проекта «АНТИбезразличие», мы сумеем помочь многим обездоленным».

В акции примут участие молодые исполнители и спортсмены, которым небезразлична судьба будущего поколения России.

С 7 сентября по 4 октября 2009 любой человек может принести свои, но еще в хорошем состоянии, джинсы в любой фирменный магазин «Глория Джинс и Джи Джей», расположенный на территории Российской Федерации. В благодарность за пожертвование «Глория Джинс» подарит участнику акции скидку 25% на любую пару джинсов брендов компании. Компания «Глория Джинс» и социальный проект «АНТИбезразличие» передут пожертвованные джинсы в ближайшие детские дома, приюты для подростков или благотворительные фонды.

«Мы не просим денег, и не пытаемся ничего продать. Все, к чему мы призываем молодых людей, – это забыть о безразличии и подарить часть своего тепла тем, кто в нем нуждается, - говорит создатель проекта «АНТИбезразличие» и Исполнительный президент Фонда «Дети Мира» http://www.deti-mira.ru Игорь Попович,- «Любой молодой человек должен быть счастлив. «Глория Джинс» - это корпорация, которую по-настоящему волнуют проблемы юного поколения нашей страны».

За подробной информацией об условиях благотворительной акции и о том, как принять в ней участие, заходите на сайты:
http://www.gloria-jeans.ru
http://www.deti-mira.ru
http://www.marafon.deti-mira.ru

Справка о компании «Глория Джинс»

«Глория Джинс» – крупнейший вертикально-интегрированный специализированный Российский ритейлер. Компания разрабатывает, производит и реализует высококачественную недорогую одежду под брендами «Глория Джинс» и « Джи Джей».
Цель компании — предложить покупателям высококачественную модную продукцию по существенно более низким ценам, чем конкуренты.
Корпорации принадлежат 8 фабрик, расположенные на Юге России, собственные центры дизайна и развития продукта, мерчандайзинг центры в России и за рубежом. Производство «Глории Джинс» оснащено новейшими мировыми разработками в области технологий легкой промышленности. В производстве fashion-корпорации «Глория Джинс» работает более 8 тыс. чел.
Центральный офис компании расположен в г.Ростов-на-Дону, торговая деятельность осуществляется посредством 7 крупных дистрибьюторских центов в Сибири, Поволжье, Северо-западном регионе, на Урале, в Центральном и Южном федеральных округах России, а также в Украине.

Справка об общероссийском социальном проекте «АНТИбезразличие»

Организатор Общероссийского Социального проекта «АНТИбезразличие» - Международный благотворительный Фонд «Дети Мира».
Равнодушие - хуже предательства. Оставаясь безразличными к судьбе детей-сирот, мы предаем свое будущее. Общими усилиями мы можем помочь детским домам во всех регионах страны.
Чем меньше останется равнодушных людей – тем спокойнее и счастливее будет наша Россия.
Цель проекта «АНТИбезразличие» - привлечение внимания жителей России к судьбам сирот и беспризорных.

По любым вопросам, касающимся акции, в том числе посещения магазинов, пожалуйста, обращайтесь в отдел социального маркетинга и исследований «Глория Джинс»:
Координатор акции: Алина Борисова - borisovaa@gloria-jeans.ru, +7 (8632)618-901, доб. 2627.
PR директор: Нина Викторовна Медкова - Medkova@gloria-jeans.ru, +7 (8632)618-901, доб. 2141.

Опубликовано: 13 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет