РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРС - ЛУЧШИЕ ПАРТНЕРЫ

APC
      10-02-2000
 

Компания АРС назвала имена своих лучших партнеров в 1999 году и объявила о маркетинговых программах 2000 года Москва, 10 февраля 2000 г. ѕ Корпорация American Power Conversion (APC), мировой лидер в области оборудования для защиты электропитания, объявляет о прошедшей на днях в клубе «Чемпион» партнерской акции Moscow Dealer Event 2000.

✐  место для Вашей рекламы

На мероприятии были подведены итоги 1999 года, а также было объявлено о девяти маркетинговых программах 2000 года, охватывающих различные категории партнеров компании АРС.

Имена лучших партнеров АРС 1999 года: Платиновый партнер - Сетевая лаборатория (Москва) Золотой московский партнер – Техмаркет Компьютерс (Москва) Золотой региональный партнер – АСП Системы (Екатеринбург) Авторизованный московский партнер – ISM Сomputers (Москва) Авторизованный региональный партнер – Арсенал Плюс (Тюмень) Зарегистрированный московский партнер – АБН (Москва) Зарегистрированный региональный партнер – Свега Плюс (Санкт-Петербург) Лучший московский системный интегратор – IT (Москва) Лучший региональный системный интегратор – ИВС Сети (Пермь) Лучший проект 1999 года – Аквариус (Москва) Представители компаний Сетевая лаборатория, Техмаркет Компьютерс, АСП Системы, ISM Computers, ИВС Сети, Аквариус были награждены путевкой на завод АРС в Ирландии. Такие же путевки в Ирландию и Данию станут наградой и для «Лучших 2000 года».

Суть новых программ сводится к участию партнеров в конкурсах, победители которых получат призы и ценные подарки. В число наград входят участие в акции «АРС Power Fest 2000», получение различных скидок и денежных призов, а также возможность размещения информации на сайте компании АРС и в центральной компьютерной прессе.

Программа «Power Fest 2000 Счастливчик», ориентированная на партнеров разных уровней, пройдет с февраля по апрель текущего года. Среди ее участников, совершивших за этот период наибольший объем закупок оборудования АРС, будут выявлены победители, которые получат возможность с пользой провести время в Сочи на Международном компьютерном форуме и мероприятиях АРС.

Конкурс под названием «Ваша страничка АРС» заключается в создании лучшей партнерской интернет-страницы, а главным призом для победителя в нем станет поездка на завод АРС в Ирландии.

Компания не обошла своим вниманием и сеть розничных магазинов. На них рассчитана программа «Таинственный покупатель». По ее условиям продавец розничного магазина, который даст наиболее грамотную консультацию об ИБП производства АРС, получит крупную денежную премию.

Программы «Тяжелоатлет АРС» и «Заработай с АРС» являются узкоспециализированными. Они направлены на продвижение трехфазных источников бесперебойного питания серии DP300E. Срок действия обеих программ – до 31 мая 2000 года. Программа «Тяжелоатлет АРС» сводится к достижению максимальных объемов продаж за указанный период, а «Заработай с АРС» позволяет системным интеграторам, использующим в своих проектах ИБП этой серии, получить скидку в размере 2% стоимости комплекта.

С 1 февраля по 31 мая проводится конкурс «Активист АРС», цель которого – выявить победителя среди компаний, зарегистрировавших наибольшее количество проектов по трехфазным системам.

Программы АРС не сводятся только к продвижению продуктов. Компания объявила также PR-конкурс на самый квалифицированный и технически грамотно реализованный проект. Главный приз — возможность размещения информации о компании-победителе на сайте АРС и в прессе.

На дилеров, имеющих статус Power Partner, рассчитаны конкурсы «Страничка партнера на www.apcc.ru» и «Академия АРС». Суть конкурсов – определить лучших в размещении информации на сайте компании или в знании продукции АРС.

Комментируя итоги Moscow Dealer Event 2000, менеджер по работе с реселлерами Наталья Никитина отметила: «Мы считаем, что организованная нашей компанией акция прошла весьма успешно. Собралось большое количество партнеров АРС, а также представителей прессы; участники этого бизнеса получили возможность неформального общения. Надеемся, что из объявленных нами конкурсов каждый партнер выберет себе тот, который придется ему по душе, ведь участие в подобном состязании делает бизнес не только прибыльнее, но и существенно интереснее. Думаю, это хороший старт в 2000 году».

### О компании APC Корпорация American Power Conversion (АРС) основана в 1981 г. и в настоящий момент является лидером рынка оборудования для защиты электропитания, такого как сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. АРС располагает четырьмя заводами в США, двумя в Ирландии и одним на Филиппинах.

APC является партнером IBM, HP, Siemens Nixdorf, Dell, Sun, OEM-партнером Cabletron. Компания имеет статус Сo-Developer и Solution Provider корпорации Microsoft, Novell Professional Developer, Lotus Business Partner. Программные продукты АРС сертифицированы Microsoft, IBM, Novell, Sun, Lotus, Hewlett-Packard и многими другими компаниями.

Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС.

Опубликовано: 10 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет