РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PST Company будет осуществлять сервис оборудования на таможенных постах

PST Соmpany
      14-09-2009
 

Таможенная платежная система «ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР» - система уплаты таможенных пошлин, налогов и таможенных сборов посредством микропроцессорных банковских карт, целью которой является гарантированность своевременного и полного поступления таможенных платежей на счет Федерального казначейства с минимизацией финансовых и временных затрат со стороны плательщиков.

✐  место для Вашей рекламы

Предложенное компанией ООО «ИНПАС КОМПАНИ» комплексное транзакционное решение включило в себя оборудование VeriFone, мастер-дистрибьютером которого компания ИНПАС является с 1995 года, специализированное программное обеспечение Custom Card, сопровождение и постоянная оптимизация которого также осуществляется компанией ИНПАС в рамках отдельного договора, и пластиковые микропроцессорные карты.
Работы по установке и сопровождению транзакционного оборудования, непосредственно на таможенных постах в рамках сервисного договора на всей территории Российской Федерации проводит ООО «ПиЭсТи Компани». Аутсорсинг эквайринговых решений – основное направление деятельности ООО «ПиЭсТи Компани», обеспечивающей единый стандарт обслуживания на всей территории Российской Федерации, независимо от типа и марки производителя эксплуатируемых решений.
Для обеспечения высококачественного сервиса ООО «ПиЭсТи Компани» использует в своей работе специализированную электронную систему обработки запросов, предоставляющую возможность клиентам компании подавать заявки и отслеживать работу с инцидентами в режиме online посредством встроенного web-интерфейса.

Высокий уровень предоставляемого сервиса позволил ООО «ПиЭсТи Компани» за короткое время стать одним из ведущих игроков на Российском рынке мультивендорного аутсорсинга технического обслуживания платежного оборудования. К настоящему моменту ООО «ПиЭсТи Компани» имеет сервисные контракты или реализованные проекты с лидирующими на рынке Российских платежных технологий кредитными организациями, такими как Сбербанк РФ, ВТБ, Газпромбанк, Барклайс Банк, МоскомПриватБанк, Банк Москвы, Зенит, Росбанк

Компании ИНПАС и PST Company входят в состав крупного IT-холдинга INLINE Technologies Group (ITG).

Интегратором проекта выступил Банковский Производственный Центр, в тесном партнерстве с которым осуществляется данный проект.

О компании
PST Company входит в состав крупного IT-холдинга INLINE Technologies Group (ITG) и специализируется на оказании комплексных услуг в области построения, развития и сопровождения платежных сетей на территории Российской Федерации. Стратегическими направлениями бизнеса компании являются аутсорсинг сервисного обслуживания ИТ-инфраструктуры платежных сетей и банковских мини-офисов, реализация комплексных интеграционных решений на базе платежных технологий.
PST Company – мультивендорная сервисная компания, предлагающая услуги по сопровождению решений, построенных на базе POS-терминалов, банкоматов и информационно-платежных терминалов в режиме «одного окна».

Опубликовано: 14 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет