РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ALMALI продолжит совершенствовать бизнес с помощью iSolutions

iSolutions
      14-09-2009
 

Крупнейшая торговая сеть в республике Азербайджан «ALMALI» выбирает отраслевое решение iSolutions-Торговля и Дистрибуция для автоматизации магазинов.

✐  место для Вашей рекламы

Руководством компании «ALMALI» принято решение провести автоматизацию всех магазинов торговой сети с помощью решения iSolutions-Торговля и Дистрибуция на базе Microsoft Dynamics AX. Целью настоящего внедрения ставится построение единой информационной системы для сети розничных магазинов «ALMALI» и развитие возможностей по управлению системой лояльности покупателей. Единая информационная среда для центрального офиса, распределительного центра и магазинов сети позволит повысить качество процессов, реализовать более эффективную систему лояльности, сократить потери и накладные расходы, унифицировать управление ИТ-службой.

«Специалисты компании iSolutions уже зарекомендовали себя как ответственные профессионалы, грамотно осуществившие внедрение и сервисную поддержку. Именно поэтому мы выбрали эту компанию для следующего внедрения и нисколько не сомневаемся в его успешности», - сказал Бахруз Гусейнов, финансовый директор сети «ALMALI».

Сотрудничество с торговой сетью «ALMALI» продолжается уже не первый год. В 2006-2007 годах команда iSolutions и специалисты «ALMALI» успешно реализовали проект внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX в центральном офисе и распределительном центре торговой сети. Была осуществлена локализация под законодательные требования и специфику учета республики Азербайджан, включая перевод экранных форм и форм документов.

В рамках этого проекта был внедрен следующий функционал:
· Управленческий учет;
· Управление ассортиментом;
· Управление распределительным центром;
· Учет закупок;
· Планирование закупок;
· Учет продаж;
· Анализ продаж.

В 2007-2009 годах осуществлялась сервисная поддержка внедренных решений.

«Нам очень приятно продолжить сотрудничество с ALMALI. Реализация этого проекта умножит наши экспертные знания отрасли, что позволит предложить более совершение решения и технологии другим торговым компаниям», - подчеркнул Константин Савергин, Генеральный директор компании iSolutions.

О группе компаний «АДА» (торговая марка ALMALI)

Группа компаний «АДА» (торговая марка ALMALI) основана в сентябре 2005 года российскими инвесторами совместно с азербайджанской командой менеджеров для создания современной сети продовольственных супермаркетов в г. Баку. Проект развития сети супермаркетов (с общим объемом инвестиций свыше 65 млн. долларов США) поддержан Международной финансовой корпорацией (Группа Всемирного банка), и является крупнейшим проектом не в нефтяном секторе Азербайджана. Сегодня группа компаний «АДА» является крупнейшим оператором розничной торговли в Республике Азербайджан. Стремительный рост сети обусловлен значительными инвестициями в развитие за счет собственных и заемных средств. Первый магазин сети на проспекте Бабека открылся 28 октября 2006 года. В настоящее время действуют более 40 магазинов сети.
Web-сайт: http://www. almali.az/

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
· разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
· консалтинг в области управления и информационных технологий,
· поставка лицензионного ПО
· специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет более 10 реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.
Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Опубликовано: 14 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет