РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает уникальную возможность расширить свой ассортимент по выгодной цене

ЗАО Корпорация ЗНАК
      15-09-2009
 

С 01.09 ЗАО Корпорация ЗНАК устанавливает новую выгодную цену на широкоформатный термопресс – 179 000 руб. С его помощью компании смогут добиться расширения ассортимента выпускаемой продукции и тем самым привлечь новых клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Широкоформатный термопресс предназначен для производства флагов, баннеров, плакатов и других изделий большого формата. Технология сублимации, с помощью которой изготавливается продукции на данном прессе, позволяет добиться высокого качества цветопередачи, яркости и насыщенности изображения, а формат пресса – 90*110 – дает возможность компаниям изготавливать продукцию различных размеров, удовлетворяя любые потребности заказчиков.
Кроме того удобное управление, качество и прочность конструкции, позволяет добиться легкости в эксплуатации, долговечности и быстрой окупаемости данного оборудования.
Данный термопресс подойдет как рекламным агентствам и фотосалонам, для изготовления продукции и последующей перепродажи ее конечным клиентам, так и компаниям, производящим рекламно-сувенирную продукции для собственных корпоративных нужд.
Технические характеристики:
Формат: 90х110 см
Максимальная температура: 299С°
Ход пневмоцилиндра: 60 мм
Давление сжатого воздуха: 4-5 атмосфер
Напряжение: 380В
Габариты: 150х140х150 см
Вес: 600 кг

Получить дополнительную информацию по широкоформатному сублимационному прессу Вы можете по телефону (495) 995-3300, на сайте www.znak-corp.ru или в нашем офисе, который располагается по адресу г.Москва ул. Башиловская д.12.

Опубликовано: 15 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет