РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ПетерСтар» и «Verysell Сервис» станут партнерами при реализации проектов «Безопасный город» на Северо-Западе России

Verysell
      15-09-2009
 

«ПетерСтар», лидер рынка телекоммуникационных услуг в Северо-Западном регионе, входящий в Группу компаний «Синтерра» и компания «Verysell Сервис», один из лидеров российского рынка информационных технологий – объявляют о начале стратегического партнерства для совместной реализации социально значимых региональных государственных проектов в сфере общественной безопасности, в том числе при…

✐  место для Вашей рекламы

…внедрении систем «Безопасный город».
Многофункциональная система «Безопасный город», внедряемая во многих регионах России муниципальными организациями и органами внутренних дел, сочетает в себе сети связи, информационные системы и аппаратные платформы.

В рамках партнерства двух компаний, задача обеспечения стабильной и гарантированной работы всего комплекса оборудования и программных средств при внедрении систем «Безопасный город», возложена на компанию «Verysell Сервис», которая обладает современными и гибкими программно-аппаратными решениями для обеспечения работы подобных систем и имеет значительный опыт их внедрения в России. В свою очередь, «ПетерСтар» благодаря современной инфраструктуре связи большой емкости по всему Северо-Западу и в некоторых смежных регионах обеспечит качественную реализацию таких проектов в максимально короткие сроки при отсутствии существенных затрат на развитие сетей.

«Сотрудничество с одним из крупнейших российских поставщиков ИТ-решений, безусловно, позволит реализовывать и государственные, и бизнес-проекты в регионе на самом высоком уровне качества», – комментирует Геннадий Мухатдинов, начальник пресс-службы «ПетерСтар». – «Кроме того, участие в реализации проектов, имеющих большое значение для государства и общества, является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании».

Одним из первых совместных проектов «ПетерСтар» и «Verysell Сервис» на Северо-Западе страны является поставка оборудования для создания системы «Гражданин-милиция» в интересах УВД Мурманской области, предназначенной для обеспечения на улицах города круглосуточной экстренной голосовой и видеосвязи с сотрудниками дежурной части. Система позволит осуществлять вызов представителей милиции без помощи телефона или таксофона.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Геннадий Мухатдинов
Начальник отдела по связям с общественностью
тел.: +7 (921) 958 2368
e-mail: mukhatdinov@office.peterstar.com

Мария Манова
Директор по маркетингу
тел.: (495) 777 2626 (доб. 645)
e-mail: maria.manova@verysell.ru

Или в пресс-службу Группы компаний Verysell: pr@verysell.ru
________________________________________

Компания «ПетерСтар» - крупнейший альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний «Синтерра», работает на рынке телекоммуникационных услуг с 1992 года. Основным направлениями деятельности компании является предоставление услуг телефонии, доступа в сеть Интернет и передачи данных. Компания «ПетерСтар» обслуживает более 100 000 телефонных линий. В настоящее время компания представлена филиалами в Калининграде, Великом Новгороде, Мурманске, Пскове, Петрозаводске, Выборге, Архангельске и Вологде. В группу компаний «ПетерСтар» входят: ЗАО «Линия 1» (Санкт-Петербург), ОАО «Псковская городская телефонная сеть» (Псков), ОАО «Псковинтерком» (Псков), ООО «Газинтернет» (Калининград), ООО «Евро-Телеком» (Калининград), ЗАО «ИНАР» (Архангельск, Вологда, Северодвинск) и другие.
«ПетерСтар» обслуживает более 10 тысяч корпоративных клиентов, являясь безусловным лидером среди альтернативных операторов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России. Подробнее на сайте: http://www.peterstar.ru/

Группа компаний «Синтерра» – национальный оператор связи, объединяющий компании «Синтерра», «ПетерСтар», «Синтерра-Урал», «Синтерра-Юг», «Глобал-Телепорт», «Телепорт СПб» и ряд региональных операторов связи, работающие на телекоммуникационном рынке с 1992 года. «Синтерра» входит в Группу «ПромСвязьКапитал». По итогам конкурса «Лучший поставщик 2008 года» компании присуждено звание «Лучший поставщик услуг связи для государственных и муниципальных нужд». Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг местной телефонной связи в 40 регионах РФ, междугородной и международной телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории РФ. Инфраструктура Группы компаний «Синтерра» присутствует во всех регионах РФ: наземная магистральная междугородная сеть охватывает более 70 регионов страны и имеет общую протяженность более 75 тыс. километров, а в 13 регионах введены в эксплуатацию более 40 узлов доступа магистральных линии спутниковой связи. На ее базе функционируют сети IP/MPLS, МГ/МН, ЦОДов, ЦОВ, связанные со всеми участниками телекоммуникационного рынка. Компании группы оказывают услуги связи более чем в 30 000 населенных пунктов, при этом техническая возможность оказания услуг связи присутствует во всех населённых пунктах РФ (в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах с использованием технологии VSAT). Общая численность сотрудников группы компаний – около 2300 человек. Офисы группы находятся в Москве, С.-Петербурге, Калининграде, Мурманске, Великом Новгороде, Пскове, Петрозаводске, Выборге, Архангельске, Северодвинске, Ярославле, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Волгодонске, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Сургуте, Кургане, Самаре, Казани, Воронеже, Томске, Новосибирске и Саратове. Дополнительная информация http://www.synterra.ru

Компания «Verysell Сервис» – филиал компании Verysell Проекты в Санкт-Петербурге, была создана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка профессиональных услуг в области информационных и коммуникационных технологий.

Компания реализовала более 500 проектов, включая проекты по построению распределенных сетей и систем связи, центров хранения и обработки данных; автоматизации управления ИТ-инфраструктурой. Компания осуществляет сервис и аутсорсинг специалистов в области поддержки телекоммуникационного оборудования и оптимизации процессов управления ИТ. Специалисты компании обладают многолетним опытом проведения работ по монтажу, настройке и сервисному обслуживанию телекоммуникационного оборудования для сетей фиксированной и мобильной связи, включая системы электропитания AEG на всей территории России, Молдавии, Казахстана, Украины, Белоруссии и Узбекистана.
Высокий профессиональный уровень сотрудников компании подтвержден сертификатами и статусами мировых производителей высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения: Alcatel, AEG, Sun Microsystems, Hitachi DataSystems, IBM и других.
Клиенты компании поддерживают сложившиеся за годы сотрудничества отношения, основанные на высоком уровне доверия. Компания «Verysell Сервис» берет на себя полную ответственность за результаты работ, что подтверждается сертификатом соответствия ISO 9001:2000 системы менеджмента качества. Более подробную информацию о компаниях «Verysell Сервис» и «Verysell Проекты» можно получить на корпоративных сайтах http://www.vp.verysell.ru, http://www.verysell-service.ru

О Группе компаний Verysell
Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ - консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ - рынка. Группа компаний Verysell входит в десятку крупнейших ИТ холдингов России. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.

Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 15 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет