РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейший в России интернет-магазин InterShop-Доставка объявляет о начале предоставления в аренду площадей…

InterShop-Доставка
      04-02-2000
 

Крупнейший в России интернет-магазин InterShop-Доставка объявляет о начале компании по предоставлению в аренду площадей интернет-магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство магазина намерено привлечь внимание тех компаний, которые не имеют возможность создавать и содержать собственные интернет-магазины из за их немалой стоимости, но заинтересованы в приобщении к современным и перспективным формам электронной коммерции и в выведению своего бизнеса в интернет.

Услуга так же может заинтересовать те компании, которые уже имеют собственные интернет-магазины или интернет-представительства, но при этом не могут обеспечить необходимое количество посетителей и соответственно приемлемый уровень продаж. Для арендаторов предусмотрено решение всех вопросов в комплексе, включая возможность воспользоваться услугами собственной курьерской службы интернет-магазина для доставки товаров конечным потребителям.

Благодаря высочайшей популярности ресурса (более 1000 посещений за день), умеренной арендной плате и в возможности выбора различных тарифных планов руководство интернет-магазина планирует привлечь большое количество арендаторов и тем самым дать новый импульс развитию электронной коммерции в России. Адрес магазина в интернет www.intershop.ru Заранее благодарны за публикацию С уважением, администрация интернет-магазина InterShop-Доставка www.intershop.ru www.ishop.ru Тел: (095) 938-7551 Факс: (095) 938-7583 admin@intershop.ru - Для общих вопросов.

shop@intershop.ru - Аренда отделов магазина, разработка интернет-магазинов.

Опубликовано: 4 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет