РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Амтел – безопасность на дороге и в офисе!

НПК "СоюзСпецАвтоматика"
      15-09-2009
 

В московском офисе группы «Амтел-Фредештайн» была установлена система контроля доступа на базе контроллеров КОДОС ЕС.

✐  место для Вашей рекламы

В московском представительстве одного из крупнейших производителей шин была усовершенствована система безопасности. Группа «Амтел-Фредештайн» — международная компания, одна из крупнейших в Европе производителей шин. Группа входит в тройку лидеров шинного рынка России. Продукция применяется для легковых и грузовых автомобилей, сложной строительной и сельскохозяйственной, а также авиационной техники.

На территории бизнес-центра по 2-й Магистральной улице компания «Амтел-Фредештайн» арендует площадь офисно-складского комплекса. Для повышения уровня безопасности руководством было принято решение о внедрении собственной системы с последующей интеграцией в общую систему безопасности всего бизнес-центра.

Специалисты компании-инсталлятора «СофтПро» за 10 рабочих дней полностью установили и настроили систему контроля доступа КОДОС и систему видеонаблюдения во всех ключевых точках комплекса. На дверных проемах были установлены котроллеры КОДОС ЕС-304 со считывателями карт доступа. ЕС-304 ведет архивы событий с привязкой по времени, что позволило настроить учет рабочего времени и составить «карту поведения» персонала. Функциональные особенности программного обеспечения позволяют управлять системой КОДОС с удаленного компьютера.

По итогам эксплуатации системы безопасности в течение нескольких месяцев руководство «Амтел-Фредештайн» написало положительный отзыв о работе КОДОС с отдельной благодарностью инсталляторам за аккуратную работу и точное исполнение требований заказчика.

Опубликовано: 15 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет