РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День программиста в «Горбушкином дворе»:программа МАКСИМУМ от АЙТИ МЕНЮ и Cooler Master

Магазины компьютерных деликатесов АЙТИ МЕНЮ
      15-09-2009
 

13 сентября в День программиста магазин компьютерных деликатесов АЙТИ МЕНЮ http://www.it-menu.ru/ представил развлекательную «Программу максимум» в рамках традиционного праздника журнала Upgrade в ТК «Горбушкин двор».

✐  место для Вашей рекламы

«Программа максимум» заключалась в максимальном количестве веселых розыгрышей и hi-tech призов для поклонников «железа». Массу положительных эмоций вызвали конкурсы на силу, координацию, рисование образа «программиста» и «геймера» на лице. Все участники получили подарки: флешки, мышки, клавиатуры, веб-камеры, скайп-телефоны и, конечно, дисконтные карты АЙТИ МЕНЮ.

В центре внимания любителей игр оказался стильный и мощный компьютер USN NEONix i5 http://www.it-menu.ru/catalog/40037005.htm на базе новейшего процессора Intel® Core™ i5 750 и видеокарты NVIDIA®GeForse™GTX285, представленный на совместном стенде АЙТИ МЕНЮ и Cooler Master.
Все желающие смогли лично убедиться в высочайшей производительности и быстродействии ПК, сыграв в гоночный симулятор Colin McRae Rally. Консультировал «гонщиков» чемпион России по UT3 Валентина Буценко, известный под ником Veles. «Очень здорово играть на реально продвинутой машине, никаких «зависаний», полный улет!» - поделился впечатлениями один из лидеров авторалли Кирилл Челноков.

Кульминацией «максимальной» программы АЙТИ МЕНЮ стал розыгрыш сертификата на покупку ПК USN NEONix i5 http://www.it-menu.ru/catalog/40037005.htm по суперцене, скайп-телефона и кулера Cooler Master. Счастливый билетик победителя – Антона Андрианова достал из «лототрона» солист рок-группы «Кирпичи» - Вася Васин сразу после зажигательного выступления.

Приглашаем победителей и всех участников вступить в клуб АЙТИ гурманов http://www.it-menu.ru/program/32.htm и пользоваться специальными условиями постоянных клиентов!

АЙТИ МЕНЮ http://www.it-menu.ru/ - это магазины компьютерных деликатесов.
В нашем меню представлена самая аппетитная компьютерная и офисная техника для работы, учебы и отдыха: ПК, ноутбуки, КПК, комплектующие, оргтехника и периферия, аксессуары.
Истинным АЙТИ ГУРМАНАМ мы предлагаем отборную продукцию более 60 ведущих производителей: AMD, Acer, ASUSTeK, GIGABYTE, HP, Intel, Kingston, Microsoft, Nvidia, Samsung, Sapphire, Seagate, Toshiba, ViewSonic, WD, XEROX и др.
В числе наших «изюминок» – вкусные цены, интересные маркетинговые акции и бесплатная доставка заказов.
Сайт компании: www.it-menu.ru

Опубликовано: 15 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет