РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сетевая Академия АМИ вводит курсы по системе международных стандартов ISO 9000

АМИ
      15-09-2009
 

Учебный центр «Сетевая Академия АМИ» открыл новое направление обучения, посвященное системе стандартов ISO 9000 международной организации по стандартизации (International Organization for Standardization, ISO).

✐  место для Вашей рекламы

На курсах проводится разъяснение требований стандартов семейства ISO 9000, принципов и методов построения системы менеджмента в соответствии с заложенными в стандарты требованиями. Курсы ориентированы на руководителей производственных предприятий, руководителей и специалистов служб качества и снабжения. Обучение проводит сертифицированный аудитор IRCA.

В программе обучения на данный момент четыре курса:
• Введение в сертификацию и стандартизацию
• Прикладное применение ISO 9001 и ISO 14001
• Экологические аспекты деятельности компании. Управление и мониторинг
• Внутренний аудит. Практическое применение стандарта ISO 19011
По мере роста интереса к данной тематике, планируется увеличивать количество читаемых курсов.

«Стандарты серии ISO на сегодня приняты в более чем в 90 странах мира в качестве национальных. Они применимы к любым предприятиям независимо от численности или сферы деятельности, - отмечает Андрей Санин, директор УЦ «Сетевая Академия АМИ». - Разъяснение и подготовка персонала является важным моментом для обеспечения эффективного функционирования системы стандартов. Наши курсы дают ответы на многие вопросы, с которыми сталкиваются руководители и сотрудники организаций в процессе сертификации по стандартам ISO” .

УЦ «Сетевая Академия АМИ» (http://edu.ami.ua/) является одним из ведущих в Украине учебных центров в области информационных технологий. Центр ведет подготовку ИТ - специалистов и пользователей по программным продуктам Microsoft, Linux, 1С. На базе учебного центра действуют тестовые центры Pearson VUE, Prometric и 1С.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» (http://klik.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 15 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет