РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ликвидирован оптовый склад контрафактных дисков для Sony PlayStation !!!

АБКП
      06-02-2000
 

“АБКП” совместно с Отделом по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка и услуг МВД и ГУВД г. Москвы была проведена операция по ликвидации крупного оптово-розничного склада контрафактных компакт дисков для игровой компьютерной приставки Sony PlayStation.

✐  место для Вашей рекламы

По имевшейся оперативной информации на территории Торгового центра “Лужники” на территории Лужнецкой ярмарки в павильоне ?14 производи- лась оптовая реализация указанных выше компакт дисков. При проверке данных сведений по адресу Лужнецкая набережная д.24 действительно был обнаружен торговый павильон ?14 в котором можно было приобрести котрафактную продукцию фирмы “Сони” как в розницу , так и оптом.

Была произведена контрольная закупка нескольких компакт дисков с целью подтверждения факта реализации контрафактной продукции, после чего началась более детальная проверка павильона.

В результате проверки в подсобном помещении был обнаружен склад контрафактных компакт дисков, пустых разобранных пластиковых боксов для их упаковки и большое количество полиграфии к ним. Всего по предварительным данным на складе хранилось около 60 000 дисков. В основном это были локализованные для России (русифицированные) игровые программы и сборники игр. Для дачи показаний были задержаны работники склада, которые занимались упаковкой дисков в боксы. В данный момент ведется поиск всех лиц, имеющих отношение к данному складу.

По данному факту ведется следствие.

Ход операции освещался крупными российскими телекомпаниями: 1. Телекомпания ТВЦ программа “События”, 2. Телекомпания “ТВ6” программа “Дорожный патруль”, 3. Телекомпания “НТВ” программа “Сегоднячко”.

Смотрите эти программы с подробными репортажами в ближайшие дни.

ИНФОРМ СЕРВИС “АБКП” WWW.ELSPA.ru

Опубликовано: 6 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет