РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В полку Эксимера прибыло

Инел
      06-02-2000
 

Компания Инел объявляет об изменениях в модельном ряде компьютеров Эксимер.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 28 января 2000 год — Компания “Инел”, российский производитель и продавец вычислительной техники, объявляет о изменении в модельном ряде компьютеров Эксимер.

Во-первых, в связи с постепенным ростом спроса на современные компьютеры, в модельном ряду Эксимеров почти на 20% (с 50% до 68%) увеличилась доля систем на базе процессора Intel Pentium III.

“Изменение доли систем на базе Intel Pentium III обусловлено прежде всего изменением спроса и, соответственно, необходимостью увеличения ассортимента таких моделей. — Заявил менеджер отдела развития компании Инел Андрей Толстиков. — Теперь у наших покупателей появилась возможность более широкого выбора из модельного ряда компьютеров Эксимер, тщательно оттестированных на предмет совместимости компонентов и стабильности работы”. Во-вторых, появилась модель на базе самого мощного на сегодняшний день процессора Intel Pentium III 800 MHz. Эта машина использует все последние достижения компьютерных технологий, например в ней используется новый вид оперативной памяти RDRAM.

Так в модификации Intel® Pentium® III 800 MHz, 128Mb RDRAM, 20Gb HDD, 32Mb Matrox Millennium G400 DualHead такая система будет стоить $2841. “Этот шаг — наш подарок “энтузиастам” компьютерного рынка. — Заявил менеджер отдела развития компании Инел Андрей Толстиков. — Пусть их доля сравнительно невелика, но вклад в развитие рынка и популяризации современных технологий поистине неоценим”.

В третьих, в модельном ряду Эксимеров осталась только одна модель на базе процессора AMD K7 Athlon.

Все модели компьютеров Эксимер тщательно оттестированы и обеспечиваются гарантией компании Инел на два года.

“Изменения в модельном ряду Эксимеров — это результат наших оценок изменений российского компьютерного рынка и потребительского спроса на ближайшие три месяца, — заявил Сергей Швец, генеральный директор компании Инел”. Подробную информацию о продукции компании Инел Вы сможете найти в сети Интернет по адресу www.inel.ru .

Информация о группе компаний ИНЕЛ.

Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке с 1993 года и по оценкам независимых агентств входит в первую десятку российских поставщиков компьютерной техники.

Подразделения, входящие в группу компаний ИНЕЛ, занимаются следующими видами деятельности.

Производство настольных компьютеров, серверов и ноутбуков под торговыми марками «Инел» и «Эксимер». Качество этого оборудования подтверждено сертификатами соответствия РОСС МЕ67.

Продажа компьютерной техники и комплектующих розничным и корпоративным клиентам.

Сеть продаж образуют 8 магазинов и отделов прямых продаж в различных районах Москвы. В ассортименте компании более 1000 наименований продукции 80 ведущих фирм-производителей компьютерной техники.

Дистрибуция Весной 1999г. образована самостоятельная компания “Инлайн”, занимающаяся дистрибуцией компьютерной техники и комплектующих.

На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России. Партнерская сеть компании , насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны.

Системная интеграция.

Проектирование, установка и сопровождение локальных вычислительных сетей для учебных заведений, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса.

Сервис-Центр.

Осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также модернизацию, послепродажное подключение, настройку и сопровождение проданной техники.

За дополнительной информацией о группе компаний ИНЕЛ обращайтесь на Web-сайт: www.inel.ru.

А также к : Дмитрию Харченко Менеджеру по связям с общественностью, E-mail: dmitry.kharchenko@mtu-net.ru Тел.: 742 3614 Факс: 742 3615 Упомянутые в тексте названия продуктов могут являться зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 6 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет