РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновленный учебный курс для ИТ аудиторов от IT Expert

IT Expert
      16-09-2009
 

Современный бизнес нуждается в наличии методологии объективного и всестороннего анализа ключевых аспектов ИТ деятельности. Поэтому все больше компаний задумываются над необходимостью создания системы внутреннего ИТ контроля и аудита.

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент не так просто найти эффективные обучающие программы, позволяющие детально познакомиться с данной практикой.

Основываясь на потребности заказчиков в практических навыках построения системы ИТ аудита, специалисты IT Expert, обладающие значительным теоретическим потенциалом и опытом проведения ИТ аудита, разработали обучающую программу «Аудит ИТ. Теория и практика», максимально приближающую аудиторов к реалиям проведения оценки ИТ деятельности.

Программа разработана по результатам опросов слушателей после нескольких прочтений курса «Управление и контроль в ИТ. Стандарты и практики».

В силу большой актуальности данной тематики и несмотря на то, что курс по управлению и контролю в большей степени ориентирован на руководителей, четверть аудитории слушателей так или иначе составляют ИТ аудиторы. Однако, основываясь на практике тренеров IT Expert, за 3 дня и в рамках одной учебной программы сложно довести весь необходимый объем полезной информации до аудиторов и руководителей одновременно, тем более, что для аудиторов важнее познакомиться именно с практикой проведения аудита.

В результате новый курс удачно комбинирует в себе теорию и практику, создавая качественную методологическую основу для организации контроля и аудита в ИТ. В дополнение к теоретическому блоку слушатели знакомятся с практикой проведения ИТ аудита на опыте других крупных компаний-заказчиков, с использованием материалов современных стандартов ИТ управления и конкретных инструментов для оценки ИТ деятельности.

Опубликовано: 16 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет