РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Что такое осень – это скидки! Сентябрьская акция от Fortinet

SafeLine
      16-09-2009
 

Компания SafeLine совместно с лидером рынка многофункциональных устройств защиты Fortinet объявляют о новой акции. В течение всего сентября цена на многофункциональные устройства защиты сетей FortiGate-80C Bundle (с обновлением и технической поддержкой) снижена на 16%!

✐  место для Вашей рекламы

Условия проведения акции:
• Акция действует до 30 сентября 2009 года, включительно.
• К указанной конечной цене применяются существующие партнерские скидки.
• Акция рассчитана на конечных пользователей.
• В акции участвует только FortiGate-80C Bundle (продукт+поддержка). Акция не распространяется отдельно на соответствующие FortiCare, FortiGuard или устройства без поддержки.

Многофункциональное устройство защиты сетей FortiGate-80C – это наилучшее решение для представителей малого и среднего бизнеса, которым требуется высокая защищенность сети и при этом максимальная производительность: межсетевой экран - до 700 Mbps, система предотвращения вторжений – до 100 Mbps.

Аппаратно-программные комплексы Forinet FortiGate построены на базе микропроцессоров семейства ASIC и обладают беспрецедентно высокой производительностью в классе UTM-устройств.
FortiGate решают следующие задачи комплексной защиты локальных вычислительных сетей (ЛВС) от множества типов современных смешанных угроз:
 неуполномоченного доступа;
 попыток вторжения;
 вирусов, червей, троянцев;
 шпионского ПО, попыток фишинга;
 спама;
 и других типов угроз безопасности на базе контента и сети.

Все продукты серии FortiGate выполняют следующие функции по обеспечению ИТ-безопасности:
• антивирусной защиты;
• межсетевого экранирования;
• обнаружения и предотвращения сетевых атак;
• спам-фильтрации;
• web-фильтрации;
• системы формирования трафика (traffic shaping).

Продукция имеет сертификат соответствия РОСТЕСТ.
___________________________________________
О компании Fortinet:
Fortinet (www.fortinet.com) – лидер и первооткрыватель рынка многофункциональных устройств защиты с применением специализированных ASIC-ускорителей для обработки трафика. Данные устройства позволяют корпоративным клиентам и сервис-провайдерам повышать безопасность своих сетей с существенно меньшими издержками, чем другие возможные решения. Устройства обеспечивают многоуровневую защиту, реализуя функции МСЭ, защиты от вирусов, шпионского и вредоносного ПО и спама, а также выступая в роли IPS и VPN-шлюза. В линейке оборудования Fortinet присутствуют предложения как для небольших офисов, так и для крупных корпоративных клиентов. Причём все эти устройства обладают унифицированным интерфейсом управления, что упрощает масштабирование и делает возможным построение систем защиты любой степени сложности. Продукция Fortinet завоевала многочисленные награды по всему миру, и в настоящее время является единственным решением в области безопасности, имеющие одновременно 7 сертификатов ICSA Labs (в категориях Firewall, Antivirus, IPSec, SSL, Network IPS, Anti-Spyware и Anti-spam). Центральный офис компании расположен в г. Саннивэйл, Калифорния.
О компании SafeLine:
SafeLine (www.safe-line.ru) образована и вошла в состав группы компаний «Информзащита» в 2007 году. Компания SafeLine является дистрибьютором решений и программно-технических средств в области ИТ-безопасности, среди которых: средства защиты персональных и т.п. конфиденциальных данных; средства безопасной передачи информации по каналам связи (в том числе через Интернет); средства защиты информации от НСД; средства криптографической защиты информации; решения централизованного управления безопасностью в компаниях различного масштаба; средства контроля и защиты контента электронной почты и web-трафика; средства защиты периметра сетей и предотвращения вторжений; средства мониторинга действий пользователей в территориально-распределенных сетях; защищенная операционная система Linux XP.
Дилерами (ссылка на раздел о партнерской сети) SafeLine являются более 400 компаний в 70 регионах России и странах СНГ.

Опубликовано: 16 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет