РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» получил партнерский статус IBM Premier Business Partner

НЦИТ "ИНТЕРТЕХ"
      16-09-2009
 

Ключевые позиции НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» как одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке информационных технологий отмечены присвоением статуса IBM Premier Business Partner, который присваивается в рамках всемирной партнерской программы PartnerWorld компаниям, внесшим значительный вклад в реализацию продуктов и технологий IBM.

✐  место для Вашей рекламы

Комплексная оценка итогов деятельности НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» и развития партнерских отношений сложилась по результатам таких показателей как наличие необходимой квалификации специалистов по решениям IBM, наличие собственных разработок на базе технологий IBM, высокие показатели продаж и высокая степень удовлетворенности клиентов компании-партнера.
Напомним, что НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» является официальным Бизнес-партнером IBM с 2005 года и за это время компания накопила значительный опыт по внедрению решений и программных продуктов IBM, а также реализовала на их базе ряд крупных проектов в разных отраслях экономики. Своим заказчикам «ИНТЕРТЕХ» предлагает комплексные услуги по построению единой интегрированной инфраструктуры предприятия, оптимизации бизнес-процессов компании, управленческому консультированию, интеграции приложений и т.д.
«Сейчас НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» обладает значительным потенциалом и возможностями, а также достаточными компетенциями, чтобы предлагать своим Заказчикам реализацию любых сложных проектов с использованием инновационных технологий IBM. Статус IBM Premier Business Partner – это высокая оценка нашей работы и успешно выполненных проектов от мирового лидера в области информационных технологий компании IBM», - прокомментировал получение статуса первый заместитель генерального директора НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» Дмитрий Выволокин.

_____________________________________

О компании НЦИТ “ИНТЕРТЕХ»:

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» входит в ТОП-10 российских консалтинговых компаний и оказывает комплексные услуги по развитию бизнеса крупных и средних предприятий, построению автоматизированных информационных систем для решения производственных задач промышленных и государственных корпораций. В течение последних лет компания «ИНТЕРТЕХ» является одним из лидеров российского рынка в области создания систем нормативно-справочной информации (НСИ) для промышленных холдингов и государственных структур, а также в области проектирования и построения информационных систем сервис-ориентированной архитектуры (SOA).
www.intertech.ru

О компании IBM:

IBM является одной из крупнейших в мире корпораций, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. Благодаря использованию собственных ресурсов и ресурсов бизнес-партнеров в 170 странах мира, IBM предлагает набор услуг, решений и технологий, которые позволяют организациям любого размера в полной мере использовать преимущества новой эпохи электронного бизнеса.
www.ibm.com

Опубликовано: 16 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет