РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» на семинаре партнеров 1С

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      16-09-2009
 

25-28 сентября 2009 года фирма «1С» проводит традиционный партнерский семинар (http://www.1c.ru/rus/partners/priv/info-private.jsp?numb=10430). В связи с этим, «ИМПУЛЬС-ИВЦ» приглашает посетить мероприятие в рамках очередного партнерского семинара 1С.

✐  место для Вашей рекламы

В последний день семинара, 28сентября состоится секция «Совместные решения для автоматизации управления и учета на предприятиях строительного комплекса», организованная фирмой «ИМПУЛЬС-ИВЦ». Место проведения: гостиница «Космос», зал «Галактика 3». Время проведения: с 10:30 до 14:00, регистрация - с 10:00. Основная тематика секции – способы продажи, внедрения и обслуживания программных продуктов для стройкомплекса.
В программу секции включены следующие доклады:
• Презентация фирмы «ИМПУЛЬС-ИВЦ».
• Позиционирование на рынке продуктов «ИМПУЛЬС-ИВЦ».
• Региональная партнерская программа «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – новые перспективы сотрудничества.
• Флагманские строительные решения. - программные продукты для строительной отрасли, способы интеграции, функциональные особенности и т.д.
• Автоматизируем клиента «с ног до головы» (1 час.) - автоматизация Бухгалтерии и Финансового отдела – 1С:Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами, 1С:Бухгалтерия строительной организации. Способы лицензирования, основные вопросы клиентов, отличительные черты ПО.
• Автоматизация Производственно-технического отдела – 1С:Подрядчик строительства 3.0 Управление строительным производством – Функциональные особенности, способы предложения клиентам, новый уровень автоматизации.
• Автоматизация сметного отдела – 1С:Смета Основные моменты работы, Сметно-нормативные базы, отличительные черты от других сметных программ.
• Продавай, Внедряй, Сопровождай - Способы внедрения, основные ошибки, комплексное и частичное внедрение, обслуживание программных продуктов для стройкомплекса.
• Партнерская программа, раздача рекламно-методического материала, ответы на вопросы.
Секция рассчитана на сотрудников партнерских организаций и потенциальных пользователей решений, заявленных в программе.
Вход на секцию свободный. В связи с ограниченным количеством мест просьба заранее прислать заявки на участие в секции на адрес электронной почты kosn@impuls-ivc.ru

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» приглашает посетить выступления наших специалистов на тематической секции. Темы докладов:
• «1С:Бухгалтерия строительной организации 8» – новое решение для небольших строительных компаний.
• «1С:Подрядчик строительства 3.0.Управление строительным производством», «1С:Подрядчик строительства 4.0.Управление финансами», «1С:Смета» - новый виток в развитии решений. Обзор изменений в программных продуктах.
В тот же день, в холле гостиницы будет открыт вернисаж разработчиков, на котором Вы сможете ознакомиться с представленными решениями «ИМПУЛЬС-ИВЦ».

Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 974-7705 или по электронной почте kosn@impuls-ivc.ru. Контактное лицо – Костин Николай.

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

Опубликовано: 16 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет