РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Праздник для Энтузиаста. Часть вторая

Инел
      07-02-2000
 

Компания Инел объявляет о начале продаж видеокарты Leadtek WinFast GeForce256 DDR с наиболее прогрессивным на сегодняшний день типом памяти DDR.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 31 января 2000 г. — Компания «Инел», российский производитель и продавец вычислительной техники, объявляет о начале продаж видеокарты Leadtek WinFast GeForce256 DDR, построенного на базе новейшего процессора NVIDIA GeForce256 с использованием самого современного типа памяти DDR. Данная плата построена на базе уже знакомой Leadtek WinFast GeForce256. В своем новом изделии компания Leadtek сохранила все преимущества предшественника и, благодаря использованию прогрессивного типа памяти, смогла добиться существенного прироста производительности. По мнению большинства экспертов, общим «узким местом» в платах, построенных на базе современного графического процессора GeForce256, но использующих SDR память, является обмен данными между ними. Безусловно, это явление серьезно сказывается на общей производительности графической системы в моменты пиковой нагрузки.

Применение нового типа памяти позволяет передавать по меньшей мере в два раза большее количество данных в единицу времени, тем самым решая проблему «бутылочного горла» между графическим процессором и буфером памяти. Прирост производительности такой системы будет особенно заметен в задачах, активно использующих 3D графику.

Следует заметить, что по результатам сравнительных тестов, проведенных специалистами авторитетного сайта IXBT, плата Leadtek WinFast GeForce256 DDR заняла первое место.

Рекомендуемая розничная стоимость изделия составляет $225.

Более детальную информацию о результатах тестов Вы можете найти по адресу www.ixbt.ru , а о самой карте www.leadtek.com.tw .

«Этот продукт предназначен конечно же для энтузиастов компьютерного рынка.

Для тех, кому прежде всего важна новизна и перспективность продукта. — Заявил Сергей Швец, генеральный директор компании Инел. — Тем же, кто хочет современную видеокарту за более приемлемую цену, можно посоветовать аналогичное изделие, но с памятью типа SDR». Информация о группе компаний ИНЕЛ.

Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке с 1993 года и по оценкам независимых агентств входит в первую десятку российских поставщиков компьютерной техники.

Подразделения, входящие в группу компаний ИНЕЛ, занимаются следующими видами деятельности.

Производство настольных компьютеров, серверов и ноутбуков под торговыми марками «Инел» и «Эксимер». Качество этого оборудования подтверждено сертификатами соответствия РОСС МЕ67.

Продажа компьютерной техники и комплектующих розничным и корпоративным клиентам.

Сеть продаж образуют 8 магазинов и отделов прямых продаж в различных районах Москвы. В ассортименте компании более 1000 наименований продукции 80 ведущих фирм-производителей компьютерной техники. Дистрибуция Весной 1999г. образована самостоятельная компания “Инлайн”, занимающаяся дистрибуцией компьютерной техники и комплектующих.

На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России. Партнерская сеть компании , насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны.

Системная интеграция.

Проектирование, установка и сопровождение локальных вычислительных сетей для учебных заведений, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса. Сервис-Центр.

Осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также модернизацию, послепродажное подключение, настройку и сопровождение проданной техники.

За дополнительной информацией о группе компаний ИНЕЛ обращайтесь на Web-сайт: www.inel.ru. А также к : Дмитрию Харченко Менеджеру по связям с общественностью, E-mail: dmitry.kharchenko@mtu-net.ru Тел.: 742 3614 Факс: 742 3615 Упомянутые в тексте названия продуктов могут являться зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет