РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Онлайн-приложения в вашем браузере: размер не имеет значения

Legco inc
      17-09-2009
 

Специалисты Legco.net (www.legco.net) проанализировали большое количество отзывов владельцев нетбуков и выяснили причины разочарования от покупки. Одним из основных недостатком нетбуков считают маленький размер жесткого диска - негде хранить софт для комфортной работы.

✐  место для Вашей рекламы

Однако потребители забывают о важной части функционала своих устройств, той самой, которая используется в самом названии: NetBook - это ноутбук для работы в сети Интернет. Основной программой для работы должен стать браузер. Новый каталог сервисов для онлайн работы в сети Интернет Orqwe.com (www.orqwe.com) собрал лучшие ресурсы и объединил их для удобства пользователей в едином меню.

Принципов подбора ресурсов немного, предлагаемый сервис должен:

1. Обязательно быть доступным через браузер с установленным Flash и не требовать экзотических плагинов и установки дополнительного софта.
2. Обязательно быть бесплатным или иметь бесплатный тарифный план.
3. Обязательно иметь английскую версию
4. Желательно - не требовать регистрации; большинство функционала сервисов доступно любому посетителю прямо с главной страницы.

Функционал онлайн сервисов охватывает все стороны деятельности: офисные приложения, работа с графикой и цветом, редактирование аудио и видео файлов, программирование и развлечения. Вы можете прямо в браузере спроектировать планировку своего дома, выбрать дизайн для домашней странички, нарисовать уникальный аватар для социальной сети, управлять списком неотложных дел на сегодня и на месяц вперед, распаковать архивный документ, создать рингтон из полюбившейся песни, сохранить документ в защищенном паролем хранилище и отправить ссылку на него другу, создать изображение с зашифрованным посланием и проверить подозрительный файл на вирусы... Практически всё, что вы делаете на своём настольном ПК доступно онлайн, достаточно выбрать нужное приложение из меню Orqwe.com (www.orqwe.com). Не ищите кнопку Start в левом углу экрана - она переехала в сеть, и размер винчестера теперь действительно не имеет значения!

Опубликовано: 17 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет