РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осень в «Московском Доме Книги»

Сеть магазинов "Московский Дом Книги"
      21-09-2009
 

29 сентября с 11.00 до 20.00 «Московский Дом Книги» проводит акцию «Осень в Московском Доме Книги». В этот день в «Московском Доме Книги» знаменитые писатели представят свои книги. Все посетители Московского Дома Книги на Новом Арбате смогут лично пообщаться с популярными авторами и познакомиться с книжными новинками сезона.

✐  место для Вашей рекламы

Павел Любимцев расскажет о нашем любимом городе – Москве, о ее загадочных и неизвестных местах, и презентует книгу «Городское путешествие. Москва неизвестная».
Сергей Лукьяненко представит фантастический роман «Недотёпа», который повествует о захватывающих приключениях юного герцога в удивительном мире...
С Андреем Дементьевым посетители смогут окунуться в мир прекрасной поэзии, светлых чувств и идеальных образов, а также узнать больше о его новой книге «Всё начинается с любви. Ни о чём не жалейте вдогонку»
Артемий Троицкий представит свою книгу «Back in the USSR», несмотря на то, что она была написана 20 лет назад, суть книги остается актуальной и в наше время – качественная музыка не подвластна времени.
Ольга Воронова расскажет о том, как можно легко создать «сад вашей мечты», который будет отражать только вашу индивидуальность и соответствовать вашей жизненной философии. Презентация книги «Сам себе ландшафтный дизайнер. Новый сезон».
На презентации книги «Полная чаша», её автор Сергей Цигаль поделится кулинарными традициями народов мира и необычными рецептами, яркими и эмоциональными воспоминаниями.
Елена Усачева презентует серию книг «Пленники сумерек»: Влечение и Откровение» и расскажет об её создании.

Каждый посетитель сможет не только приобрести интересующие книги, но и задать вопросы авторам этих книг, а также получить автограф.

29 сентября «Московский Дом Книги» предлагает интересную и познавательную программу для молодого поколения. Всех детишек ждут полезные и увлекательные мастер-классы. Побывав у нас в гостях, они научатся самостоятельно делать Дымковские игрушки из пластилина, декорировать и украшать домашнюю посуду, а также изготавливать нарядные праздничные открытки к любому празднику для своих родителей и друзей.

Осень – прекрасная литературная пора в «Московском Доме Книги»!

Аккредитация СМИ: +7(495) 637-75-73, koroleva@mdk-arbat.ru
PR-менеджер сети магазинов «Московский Дом Книги» Елена Королева

Опубликовано: 21 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет