РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция Autodesk Forum 2009 – главное практика

ПСС
      17-09-2009
 

С 23 сентября по 1 октября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная масштабная конференция в сфере строительного проектирования и машиностроения Autodesk FORUM 2009 «Марафон смелых идей и решений». Организатор: компания «ПСС» - премьер-партнер Autodesk в России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Работа Autodesk Forum 2009 будет проходить по следующим направлениям:
• решения для машиностроения и промышленного производства
• решения для архитектуры и строительства;
• решения для моделирования и строительства объектов инфраструктуры
• решения для создания 3D анимации и графики

В этом году на форуме будет сделан акцент именно на практическом применении информационных технологий в сфере проектирования. В день открытия форума 23 сентября 2009г. гости конференции из первых уст услышат презентации проектов, выполненных с помощью новейших технологий Autodesk. В числе докладов:

• Цифровой прототип «Нави-Далс» - путеводная звезда морской и речной навигации
• Две тысячи атмосфер в виртуальном пространстве или технологическое проектирование в компании (проект промышленного проектирования «Пластполимер»)
• Сварено в цифровом прототипе Autodesk Inventor (проект ОАО «Ижорские заводы» - проектирование реактора гидроочистки вакуумного газойля 3R-2001 для Кстовского НПЗ)
• AutoCAD Revit или среда обитания второй сцены Мариинского театра («КБ ВиПС»)

Во второй части конференции все участники смогут более подробно познакомиться с новейшими технологиями проектирования в архитектуре, машиностроении и промышленном проектировании.

Также в рамках Форума пройдет:

• Демонстрация новых возможностей макетирования - в фойе будет работать 3D принтер, который на глазах участников изготовит элемент 3D модели промышленного объекта (от партнера форума компании «Параграф»

• Демонстрация работы широкоформатного плоттера Hewlett Packard, который в течение форума будет распечатывать материалы докладов (от партнера форума компании Graphitek)

• Презентация технологий 3D моделирования – доклад партнера форума компании Soliday. В фойе работает уникальный 3D монитор, с помощью которого можно видеть объемное изображение без специального оборудования (очков и т.д.)

• Все гости также смогут приобрести книги по проектированию от издательства «ПИТЕР».

Только участники форума смогут воспользоваться специальными дисконтными предложениями от организаторов и партнеров форума, а также получат памятные подарки. По завершении открытия форума будет проведен розыгрыш ценных призов. Все гости смогут пообщаться в неформальной обстановке в рамках фуршета.

Поддерживая акцент на практическом применении информационных технологий после основной конференции с 24 сентября по 1 октября все желающие смогут принять участие в серии тест-драйвов. Участники смогут наглядно увидеть и опробовать все возможности комплекса программ Autodesk 2010 версии (AutoCAD Civil 3D, Autodesk Revit Architecture, Revit Structure, AutoCAD 2010, 3ds Max Design).

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте www.pss.spb.ru, по тел. (812) 622-10-14, e-mail: markina@pss.spb.ru, или выслать заполненную форму регистрации по факсу (812) 764-38-68.
Справка о компании ПСС:
Компания «ПСС» – крупный федеральный разработчик и поставщик более 100 программ автоматизации и управления проектно-конструкторской деятельностью. «ПСС» работает с 1994г. и прочно занимает лидирующие позиции на рынке. Компания является Premier Solutions Provider компании Autodesk, партнером Microsoft в России и других известных вендоров.

Клиентами «ПСС» на сегодняшний день являются 890 организаций, «ПСС» обеспечивает ПО порядка 1000-1500 рабочих мест ежегодно, все клиенты находятся на постоянном техническом обслуживании «ПСС». Компания обладает собственными оснащенными учебными центрами в Санкт-Петербурге и в Новосибирске, в которых обучаются в год в среднем 900 специалистов ведущих конструкторских, проектных и архитектурных организаций.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, филиалы расположены в Центральном (Тула), Южном (Краснодар) и Сибирском (Новосибирск) регионах.

Опубликовано: 17 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет