РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“МТУ-Интел” вводит более выгодные условия обслуживания клиентов

МТУ-Интел
      07-02-2000
 

Компания компенсирует налог с продаж, снижает цены на дополнительные услуги, предоставляет клиентам новые возможности бесплатного использования услуг Москва, 7 февраля 2000 г. Сегодня компания “МТУ-Интел”, ведущий Интернет-провайдер Москвы, вводит в действие новый договор-оферту для пользователей услуг компании.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с новым договором “МТУ-Интел” компенсирует налог с продаж, снижает цены на дополнительные услуги, предоставляет клиентам новые возможности бесплатного использования услуг.

Согласно новому договору тарифы на услуги коммутируемого доступа в Интернет для физических лиц, составляющие $0,90/час в дневное время и $0,45/час ночью, считаются включающими в себя все сборы и налоги, действующие на территории России в настоящее время. Таким образом, несмотря на введение с 1 января 2000 г. на территории столицы налога с продаж в размере 4 процентов стоимости товаров и услуг, цены на услуги компании для физических лиц не повысятся (также было в июле 1999 г., когда был введен 2-процентный налог с продаж).

Кроме того, в соответствии с новым договором, практически все клиенты “МТУ-Интел” смогут бесплатно разместить в сети Интернет свою персональную страницу. Для этого теперь достаточно ежемесячно пользоваться услугами доступа в Интернет не менее чем на $5 (раньше эта сумма составляла $20).

Также увеличен объем бесплатно предоставляемого дискового пространства для размещения персональной Интернет-страницы (с 5 до 10 Мбайт). Помимо этого, вдвое снижена плата за каждый дополнительный мегабайт дискового пространства (с $1 до 0,5$), а также стоимость регистрации доменного имени.

“Наша компания всегда стремилась предоставить клиентам высококачественные услуги по доступным ценам, - говорит заместитель генерального директора “МТУ-Интел” Николай Репин. – Поэтому новый договор-оферта юридически составлен таким образом, что позволит компании легко снижать тарифы на услуги в будущем”.

"МТУ-Интел" - специализированное предприятие, которому Компания "МТУ-Информ", являющаяся одним из ведущих московских операторов связи, передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. "МТУ-Интел" сохраняет лидирующее положение на рынке “унаследованное” от “МТУ-Информ”, благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам. Компания постоянно обслуживает более 75 тысяч пользователей.

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Интел” Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо – Николай Доронин или Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/index.htm

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет